Анонси промисловості

Меховая мода Balmain Осень/Зима 2010-2011

Меховая мода Balmain Осень/Зима 2010-2011

Меховая мода Balmain Осень/Зима 2010-2011

Горячая и сексуальная коллекция! Christophe Decarnin создал для Бальмейн безумный микс роскоши в стиле Людовика XIV в Версале, современных настроений и 18-века с его гусарским прошлым. Рок-н-ролл и барокко очень выделили коллекцию Balmain Осень/Зима 2010-2011: Золото, парча, сюртуки, каблуки и ленты в стиле Луи, сапоги и галуны. Отдельно следует отметить роскошное блестящее изобилие платьев с винтажными золотыми узорами, короткие и жесткие с увеличенными плечами, глубокими декольте и разрезами.
Умный ход на много уровней: переход Balmain со стиля Милитари, в котором утопал стиль лета, в крайне дорогостоящюю роскошную классику с элементами эпатажа, поэтому могут быть четко отделены от дешевых подделкок. Совершенные формы, которые обязательно заинтересуют женщин, уставших от серых кризисных одежд. Можно сказать, что это очень удачное соединение высоких воротников семнадцатого века с пиджаками и джинсами в золоченой отделке. Обилием блестящих и золотых элементов коллекция напоминает семидесятые и девяностые года, кстати тоже кризисные. Помимо вышеупомянутых моделей, дизайнер представил ряд безупречных брючных костюмов по духу близких к эпохе Тома Форда и его коллекций для Gucci.
А чтобы женщины не мерзли в зимой в этих великолепных нарядах, Кристофер предлагает расшитые пальто из ткани, напоминающую гобелены, и несколько роскошных коротких меховых полушубков белого, черноге и цвета фуксии. Их осовремененная форма и роскошный длинный мех отлично подчеркивают богатство и экспрессию золота.

Меховая мода Balmain Осень/Зима 2010-2011

Меховая мода Balmain Осень/Зима 2010-2011

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand