Мода

Сумки сезона

Сумки сезона

Сумки сезона

Правило, что сумку нужно подбирать в тон обуви изжило себя. Таким сочетанием никого не удивить, оно стало скучным, так как пришла пора проявлять фантазию – сумку нужно подбирать по настроению. Целеустремленным карьеристкам подойдут большие модели, кокетки выберут сумки поменьше, it-girls предпочитают модные клатчи. Форма сумки скажет многое о характере хозяйки, а с правильно подобранными материалами и цветовыми решениями вы сможете задать правильное настроение.
То, что женщины любят украшения и сумки, давно известно всем. Теперь дизайнеры предпочитают видеть все это в одном аксессуаре. «Браслет» — это не только клатч, но и сумка на ремне, разве что небольшого размера. Носить такие вещи стоит с одеждой спортивной или же выполненной в мужском стиле, руку обязательно продевают через браслет.
Идеальная сумка для летнего сезона имеет небольшой размер, светло-бежевые оттенки, присутствует имитация соломенного плетения. Аксессуары и фурнитура самой сумки обязательно в тон. Белый цвет исключение из этого правило. Такую сумку можно носить с яркими брюками, блузками с принтами или летними платьями. Размер сумки выбирать вам.
Сумки типа Coccinelle приучают модниц к дисциплине, так как внутри придется поддерживать идеальный порядок. Если и есть вещи, которые другим видеть не положено, они перекочуют в клатч, который почти всегда идет в комплекте с этой сумкой. Носить такие сумки лучше с однотонными нарядами, в целом, подбирать сумку лучше под цвет наряду.
Ношение больших сумок доставляет много неудобство владелицам, а сейчас это вовсе не модно. Чем сумка меньше, тем считается лучше. Круглые сумки обещают стать главным хитом сезона, так что успевайте. Такие сумки хорошо смотрятся с коктейльными платьями, вечерними нарядами или просто джинсами.
Множество модельеров ударилось во время джаза, что привело к значительным изменения в аксессуарах. Миниатюрные клатчи-портсигары присутствовали на большом количестве показов. Подобные минодьеры хорошо подойдут к праздничным нарядам, так что подбирайте их к вашим коктейльным платьям и вечерним нарядам.
Сумка с бахромой – это пункт из вашего must-have списка на этот сезон. Выбирая сумку с бахромой, опирайтесь на ее размер, так как в отношении сумок такого типа действует обратное правило: чем больше, тем лучше. Сумка должна быть вместительной, а бахромы будет много. Джинсы и топы с макраме идеально сочетаются с такой сумкой. Так же хорошо подойдет к летним платьям.
Клатчи-конверты стали популярны в прошлом году и до сих пор остаются в моде. Модный color-block будет популярен и в этом сезоне, выбирайте более контрастные цвета. Сумки однотонного типа подбирайте к одежде, а вот многоцветные сумки должны отличаться от цветов вашего наряда.

Сумки сезона

Сумки сезона

Сумки сезона

Сумки сезона

Сумки сезона

Сумки сезона

Сумки сезона

Сумки сезона

Сумки сезона

Сумки сезона

Сумки сезона

Сумки сезона

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand