Анонси промисловості

Осень/Зима 2010 в Арктике от Chanel

Осень/Зима 2010 в Арктике от Chanel

Осень/Зима 2010 в Арктике от Chanel

Эксцентричная с огромным количеством эпатажа коллекция Осень/Зима 2010 в Арктике от Chanel поразила своими идеями.Гигантские куски льда, специально перевезены из Скандинавии, сформировали морозный пейзаж на подиуме, по которому торжественно через море дефилировали модели в мохнатых сапогах.
Карл Лагерфельд решил экстравагантным способом поиграть в ледниковый период. Дизайнер использовал столько меха, сколько даже не позволила себе модная меховая марка Fendi. Меховая коллекция Лагерфельда ближе к моде haute couture, чем к коллекциям одежды, готовой к износу.
Мех был везде! Мехом украшены сотканные костюмы из твида, украшены нижнеи половины кожаных курток, накидка в форме иглу, шляпки, даже пушистые штаны и шорты.
Разнообразие меха также поражало: норка, кролик, лиса и т.д. Думаю, что общество защиты животных не раз упрекнет в этом Лагерфельда.

Арктическая коллекция одежды 2010 от Chanel

Арктическая коллекция одежды 2010 от Chanel

Дизайнеру очень повезло, сама погода любезно помогала модному дому Шанель минусовой температурой. Коллекцию в магазинах можно будет увидеть уже в июле, ведь кто знает, какая зима нас ждет в следующем сезоне.
Особенное внимание требуют меховые мужские и женские пальто от Karl Lagerfeld и Baptiste Giabiconi в полную длину пальто и меховые комбинезоны, придающие схожесть со снежным человеком. Пожалуй, в рамках сезона инновации от Шанель были одними из самых выдающихся.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand