Мода

Мисс Россия 2010 – Екатерина Антоненко, уроженка города Екатеринбург

Мисс Россия 2010 – Екатерина Антоненко, уроженка города Екатеринбург

Мисс Россия 2010 – Екатерина Антоненко, уроженка города Екатеринбург

06 марта 2010 года завершился очередной конкурс «Мисс Россия», участие в котором приняли половина сотни девушек из различных городов России. Символично, что конкурс проводился в начале весны, в канун праздника 8 марта. Боролись девушки не только за титул, но и за возможность впоследствии принять участие в конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Победитель «Мисс Россия» отправляется на конкурс «Мисс Мира», никого другого страна не имеет права делегировать. Почетный титул «Мисс Россия 2010» получила Ирина Антоненко, уроженка города Екатеринбург. Оценивали конкурсанток члены жюри. За каждый выход каждая девушка получала определенное количество баллов. Членами жюри конкурса «Мисс Россия 2010» стали – главный редактор журнала Vogue Россия – Алена Долецкая, певец Дмитрий Маликов, модельер Валентин Юдашкин, дизайнер Филипп Плейн, «Мисс Вселенная 2009» Стефания Фернандес и президент компании de Grisogono Фаваз Груози.
Испытания для претенденток на звание «Мисс Россия 2010» — дефиле в вечерних платьях от Филиппа Плейна, дефиле в купальниках и дефиле в одежде от российских дизайнеров. По итогам каждого выхода определялись сильнейшие участницы, которые и допускались к последующим дефиле. Последнее дефиле – в нарядах от прославленного модельера Юдашкина. Помимо титула «Мисс Россия 2010», были присвоены титулы первой и второй «Вице-Мисс России 2010».
«Мисс Россия 2010» была удостоена короны от ювелирного дома «Jewellery Theatre». Ее стоимость – более 1 миллиона долларов, отличается корона качеством обработки и оформления. Итак, Ирина Антоненка, ставшая «Мисс Россия 2010» имеет полное право на такую корону.

Мисс Россия 2010 – Екатерина Антоненко

Мисс Россия 2010 – Екатерина Антоненко

Мисс Россия 2010

Мисс Россия 2010

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand