Мода

Новая коллекция от Анны Суи и TUMI

Новая коллекция от Анны Суи и TUMI

Новая коллекция от Анны Суи и TUMI

Известный американский модельер Анна Суи выпустила линию pre-a-porte для весенне-летнего cезона 2012. В коллекции также присутствуют багажные модели TUMI.

Сложно уловить и точно определить главную тему коллекции. С одной стороны, принты, ткани и характерные силуэты указывают на ретро-стиль, однако, вместе с этим все модели, определенно, актуальны. Поневоле задаешься вопросом: Как удалось дизайнеру уместить в одной коллекции сразу несколько десятилетий моды? Модельер сама отвечает на этот вопрос. Анна признается, что она не следует за основными трендами, а создает то, что хочет сама.

Некоторые образы включают в себя модели троллей-кейсов TUMI из брендовой коллекции Vapor. Чемодан cabin-size выполнен в чёрно-лиловых оттенках, дополняя летний настрой мечтами об отпуске. Коллекция Анны Суи и TUMI дает понять, что багаж должен не только быть надежным и выполнять стандартные функции, но ему также следует отвечать модным тенденциям сезона и попадать в тренд. Что ж, марка TUMI всегда справляется с этой задачей стильно и творчески.

Новая коллекция от Анны Суи и TUMI

Новая коллекция от Анны Суи и TUMI

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand