Мода

Гонорар Джоли составит десять миллионов долларов за участие в рекламном ролике

Гонорар Джоли составит десять миллионов долларов за участие в рекламном ролике

Гонорар Джоли составит десять миллионов долларов за участие в рекламном ролике

Анджелина Джоли подписала контракт с модным брендом из Франции. Как сообщают зарубежные СМИ, контракт, заключенный с Louis Vuitton, оговаривает гонорар актрисы — почти десять миллионов долларов США. Данная информация появилась на портале E! Online, тем не менее, представители модного бренда комментариев по этому поводу не дают.

 

Ожидается, что Джоли «займет должность» лица летней рекламной компании Louis Vuitton, которая стартует через несколько месяцев. Скорее всего, фотограф Энни Лейбовиц будет работать со звездой мирового уровня.

В течение пяти лет Джоли рекламировала марку St. John, которая специализировалась на трикотажной одежде. Большинство фотосессий за этот период были выполнены в черно-белых тонах.

Для последних рекламных компаний Louis Vuitton уже привлекали мировых звезд: Дженнифер Лопес, Мадонну. Вспомним, что Мадонна была лицом коллекции сумок 2009 года, над которой трудился Марк Джейкобс. Многие неофициальные источники заявляют о гонораре певицы в размере той же суммы — десяти миллионов долларов.

Для проведения удачной рекламной кампании Louis Vuitton подбирает яркие и известные образы, и это не только актеры и модели. В 2007 году единственный президент СССР Михаил Горбачев рекламировал сумки бренда.

Марка Louis Vuitton принадлежит компании LVMH из Франции. Компания существует с 1854 года, а модная марка служит для выпуска модной одежды, аксессуаров, сумок и чемоданов. Только за 2009 год прибыль от продаж вещей под маркой Louis Vuitton исчислялась 2,5 миллиардами долларов.

Нынешний высокий гонорар актрисы сравнивают с уже нашумевшим гонораром Джулии Робертс, которая получила 1,2 миллиона евро за съемки в рекламном ролике для Lavazza. Длительность ролика — 45 секунд, и актриса за это время не произносит ни слова.


Хотите найти модные сумки в Киеве? Поищите стильные женские сумочки на сайте isumki. Брендовые стильные женские сумки , огромный ассортимент и разнообразные цены.

1 Comment

1 Comment

  1. Masyanya

    Апрель 30, 2011 at 8:48 дп

    ого…
    Десять миллионов за ролик? Так это же можно на рекламе зарабатывать больше, чем на сьемках в фильме и его прокате вместе взятых! 10 рекламных роликов в год и сумма за минимум 5 лет работы у тебя на счету в банке )))

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand