Анонси промисловості

Что предлагают лидеры меховой итальянской моды — Pellicceria Annabella на лето?

Что предлагают лидеры меховой итальянской моды - Pellicceria Annabella на лето?Компания Pellicceria Annabella предлагает своим клиентам бесплатную услугу летнего хранения и советует ознакомиться с некоторыми полезными советами по уходу за шубой втечение всего года:
ЗИМОЙ

Дома повесьте шубу на вешалку с округлыми плечиками и храните ее в прохладном и проветриваемом помещении.
Если шуба намокла, встряхните ее, но не расчесывайте. Не сушите ее вблизи от нагревательных приборов (кожаная ткань может ссохнуться) и при прямом попадании солнечных лучей (это может привести к изменению цвета).
Прежде чем садиться, не забывайте расстегнуть шубу, чтобы избежать натяжения шкур.Старайтесь не носить постоянно сумку на плече и ремень, чтобы избежать истирания меха.Помните, что кожа является важной составляющей шубы: при попадании духов она может ссохнуться, при глажке подкладки в домашних условиях шубе может быть причинен непоправимый вред.
ЛЕТОМ

Вы можете доверить шубу специалисту (Служба хранения Annabella), который предоставит помещения с контролируемой температурой и влажностью, с вентиляцией и антимолевой системой. Если вы предпочитаете хранить шубу дома, важно следовать нескольким простым советам: чтобы шуба дышала, ее следует повесить в шкаф, как обычное пальто, не накрывая тканью. На дно шкафа надо положить немного камфары или парахлора и менять их каждый месяц. Для смены воздуха раз в месяц открывать шкаф и держать его открытым в течение целого
дня.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand