Мода

Новые тренды эротического белья нынешнего года: Agent Provocateur 2010

Новые тренды эротического белья нынешнего года: Agent Provocateur 2010. Valentine brief

Новые тренды эротического белья нынешнего года: Agent Provocateur 2010. Valentine brief

Известный во всем мире бренд Agent Provocateur с гордость продемонстрировал новые

Agent Provocateur 2010. Damsdella

Agent Provocateur 2010. Damsdella

модели сексуального белья, которое можно назвать самой настоящей провокацией.
Как вам полупрозрачные трусики в виде валентинки? Трусики для любви Valentine brief не только полупрозрачные, но и украшены сердечками, кокетливыми оборками. Красный цвет и никакой иначе.
Линия роскошного белья Damsdella представляет из себя мягкие волнообразные края, уникальные рисунки от Agent Provocateur. Прекрасная форма груди создается лифом с поддерживающими съемными подушечками. Кружева-паутинка на талии отлично сочетаются с трусиками или стрингами из комплекта, а роскошное кимоно из шелка позволит вам завершить этот чудный романтический образ.

Agent Provocateur 2010. Star Fly

Agent Provocateur 2010. Star Fly

Для любителей кружевного белья отлично подойдет Star Fly. Бельной этой линии не только кружевное, но и прозрачное. Выпускается в нескольких расцветках. Особенно «вкусно» смотрятся модели яркого оранжевого цвета, которые излюблены самим брендом. В серию Start Fly входит лиф с половинчатой или полной чашечкой, пояс и стринги. Женщины с любой фигурой могут выбрать его для себя.

Agent Provocateur 2010. Mamba

Agent Provocateur 2010. Mamba

Роскошь и шик представлены серией Mamba. Мерцающее золото и черная ткань, словно кожа змеи создают подобающий образ. Полнота бюста отлично подчеркивается при помощи бра с поддерживающими подушечками, в котором тонкие бретели идут над чашечками. Трусики удобно облегают фигуру, а сзади выглядят очень миниатюрно, что создает по-настоящему
Серия Mamba – это мерцающая золотая с черным ткань под кожу змеи, прошитая нитями люрекса. Бра с поддерживающими подушечками имеет тонкие бретели, идущие над чашечками и подчеркивающие полноту бюста. Облегающие гладкие трусики имеют высокую посадку; сзади они миниатюрны, что создает гипнотический эффект. Бра с поддерживающими подушечками имеет четкую форму, подчеркивающую грудь. Именно эта линия идеальна на каждый день. Подходит для полного бюста, т. к. за счет кроя обладает поддерживающим эффектом.

Agent Provocateur 2010. Doctor

Agent Provocateur 2010. Doctor

Эксклюзивная линия Doctor порадует модниц гладким шелком, выполненным в цвете шампань. Изысканные кружева шантиль возбуждают воображение. Поддерживающее бра с половинчатыми чашечками, пояс для подчеркивания талии, стринги (или трусики) с низкой посадкой создает чувственный и заводящий образ, женщина в таком белье становится желанной. И стоит заострить внимание на одной пикантной детали: шпажки легко отстегиваются, а кружева загадочно сходятся в центре.

Agent Provocateur 2010. The Gypsy

Agent Provocateur 2010. The Gypsy

Белье из линейки Gypsy поможет создать пикантный и привлекательный силуэт при помощи изысканного кружева французского производства и шелка цвета персика, а также эротичный кружевной пояс.
По названия The Bomb легко догадаться, что ждет нас нечто особенное. The Bomb — ролевой костюм, который представлен золотыми металлическими кольцами, которые опоясывают все тело. Подобный наряд позволят очень выгодно подчеркнуть все достоинства фигуры. В сочетании со стрингами trixie и накладками на соски смотрится как…в общем, настоящая бомба.

Agent Provocateur 2010. Bomb

Agent Provocateur 2010. Bomb

Стильно выглядеть поможет High Kick: эластичный шелк, спина открыта, игривые пуговицы и оборки тоже обтянуты шелком. Линия выреза исполнена в форме сердечка, а банк, который повязан на шее и очень заманчиво спадает в декольте, очень удачно подчеркнет бюст. Форма чашечек данного лифа отлично подойдет для дам с большим размером груди.

High Kick

High Kick

Последней новинкой данной коллекции нижнего белья служит боди Nadeen. В данном изделии чувствуется романтика Дикого Запада, которую мы можем увидеть в встернах. Хлопок, шелк и кашемир белого, красного и синего цветов очень уютно носить. Красные звезды и пояс для того, чтобы подчеркнуть талию. Пуговицы на карманах расстегиваются, таким образом открывается «доступ» к телу, а пояс возможно натуго затянуть на талии, либо оставить его свободно висеть на бедрах.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand