Мода

Стелла МакКартни и ее сборная

Стелла МакКартни и ее сборная

Стелла МакКартни и ее сборная

Adidas является официальным создателем спортивный формы для олимпийской сборной Великобритании, и многие с нетерпением ждали, когда эта форма будет представлена, ведь ее созданием занималась сама Стела Маккартни.
Как рассказывает сама Стелла, создание спортивной формы было делом нелегким, но вдохновение она черпала в символике Великобритании: «Когда я начала работать над этой формой, то задумалась: как можно вписать в форму флаг страны? Как мне кажется, флаг Великобритании является одним из самых красивых флагов в мире, поэтому нужно было аккуратно внедрить его в дизайн формы, сделав более современным, но все таким же красивым и статным. Вторая задача заключалась в том, что спортсменам разных категорий нужно было придумать один стиль, который был представлял Великобританию на грядущих Олимпийских играх, ведь этим подчеркивается общий дух всей команды, что очень важно».
Созданием дизайна формы Стелла занималась почти два года, и за это время поработала так же над созданием специальных аксессуаров и обуви для спортсменов. Творения дизайнера в ближайшее время можно будет оценить живьем – ведь Олимпийский игры 2012 стартуют совсем скоро, уже этим летом.
Отметим, что в апреле в магазинах Adidas начнутся продажи предметов из коллекции для олимпийской сборной. Поклонники работ Стелы Маккартни смогут купить себе обувь или костюм для баскетбола, футбола, тенниса, велопрогулок, легкой атлетики, а так же для плавания.

Стелла МакКартни и ее сборная

Стелла МакКартни и ее сборная

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand