Мода

Мир моды на целый год оставляет Адам Киммель

Мир моды на целый год оставляет Адам Киммель

Мир моды на целый год оставляет Адам Киммель

Известный нью-йоркский модельер по имени Адам Киммель, который занимается созданием мужских коллекций, официально заявил, что хочет сделать небольшую паузу в один год в своей дизайнерской деятельности. Он желает «использовать это время для того, чтобы открыть для себя определенные творческие возможности, провести время со своей семьей и обогатить мировоззрение, пока он еще молод». Стоит напомнить, что женой Адама является актриса по имени Лили Собески. У пары есть дочь Луизиана Рей, которой два года.

«Эти 12-ть месяцев мне нужны для того, чтобы учиться и экспериментировать. Я искренне верю в то, что только таким способом дизайнеры могут улучшать свои навыки, совершенствоваться. Я имею в виду профессиональный рост», — объясняет Адам. Коллекции, даже не смотря на небольшой отдых дизайнера, которые он создал в этом году в коллаборации с известными марками Supreme и Carhartt, будут представлены и выставлены на продажу в оговоренный срок.

Напомним, что Кимель появился в модном мире в 2004 году вместе со своей именной маркой. Сегодня его коллекции продаются в 80-ти магазинах, в том числе в лондонских Dover Street Market, парижских Maxfield и Colette, а также нью-йоркский Barneys.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand