Notice: Функция comments_popup_script с версии 4.5.0 считается устаревшей. Альтернативы не предусмотрено. in /home/meha/sites/wp-includes/functions.php on line 4343
Мода

Весенняя мужская одежда

Весенняя мужская одеждаНа неделе мужской моды было представлено множество мужских моделей. Просмотрев всю коллекцию можно сказать, что в этом сезоне мужчины намного внимательнее и спокойнее обносятся к моде.
Во всей коллекции преобладал синий цвет. Он присутствует почти в каждой модели. Каждый может выбрать вещь на свой вкус из цветовой гаммы от ярко и до темно-синего цвета. Дизайнеры старались превратить одежду из обыденной в яркую и модную.

В предыдущих женских коллекциях мы уже видели, как сочетают цвета женщины, мужчины пошли дальше. Грамотно подобрав нужный цвет мужчины стали носить ретро береты с блестящими синими кроссовками и матерчатой плоской сумкой.

Весенняя мужская одежда

Вся коллекция напоминает работы художника Ива-Кляйна, который очень любил синий цвет.
Сейчас как раз время приобретать такие вещи, особенно свитера и курточки со стоечкой. Снова входит в моду пуховик Монклер.

To Top