Новини

6 красивых шуб из искусственного меха, чтоб сохранить тепло осенью и зимой

6 красивых шуб из искусственного меха, чтоб сохранить тепло осенью и зимой

Предлагаем вам ознакомиться к зиме или осени 2020-2021, с некоторыми одними из лучших этических и модных искусственных шуб. Посмотрите на эти шесть брендов и их качественные шубы из искусственной меха. Это наряд настоящих рок-звезд — который заставят вас выглядеть и чувствовать себя великолепно.

Apparis
Линия веганских шуб, которая предлагает как смелые, так и неподвластные времени вещи, чтобы дать возможность современной женщине (или мужчине) выглядеть по-особенному. Каждый шаг в их процессе создания, от источников материалов до окрашивания тканей, одобрен PETA для веганов и обходится без жестокости.

Наш выбор: короткое пальто-шуба зеленого цвета Manon из искусственного меха — $ 285


Unreal Fur

Unreal Fur из Мельбурна сочетает в себе стиль и страсть к защите прав животных. Это шикарная шубка из искусственного меха, целью которой является прекращение использования использования настоящего меха в индустрии моды. Наденьте одно из их богемных супер мягких качественных шуб.

Наш выбор: меховая куртка Delish из Dusty Pink — $ 339

Free People
Free People создает свои линии с учетом дизайна и этики. Получив в 2016 году награду «Сострадательный бизнес» от PETA, они продают несколько удобных накидок из искусственного меха.

Наш выбор: Тесса Тедди Кост — $ 168

BB Dakota
С ограниченным бюджетом? Попробуйте BB Дакота! Благодаря множеству вариантов, есть место для стильной и недорогой меховой находки.

Наш выбор: змеиная куртка из искусственного меха — $ 138

Blank NYC
Этот манхэттенский бренд производит агрессивно модную одежду с нужным количеством прохлады, основанный в 2007 году, он неуклонно пополняет свою коллекцию курток из искусственного меха, чтобы помочь выявить в вас внутреннего рокера.

Наш выбор: меховая куртка бомбер из искусственного меха — $ 118

Покажи мне свою Муму
Основанная в Венеции, Калифорния, Show Me Your Mumu делает модную одежду с акцентом на предметы, которые могут плавно переходить из дня в ночь. Из искусственного меха они предлагают смелые классические пальто, а также большой выбор классических моделей шуб, которые будут сочетаться практически со всем.

Наш выбор: Warner Jacker — $ 228

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand