Новини

С 23 по 25 ноября на НСК Олимпийский пройдет меховая выставка-ярмарка «Хутровий ярмарок»

Меховая выставка-ярмарка на НСК Олимпийский

Меховая выставка-ярмарка на НСК Олимпийский

Организация подготовки киевлян и гостей столицы к будущей зиме 2018-2019 уже идет полным ходом. Абсолютно всем нашим гражданам будет предложена возможность побывать на выставке-ярмарке меха и кожи «Хутровий ярмарок», где каждый из вас сможет увидеть достаточно объемный перечень абсолютно всех типов меховых изделий, которые можно будет купить со скидками от производителей.

Популярные компании-производители из Украины и соседних государств могут помочь потребителям ознакомиться с большим многообразием различных высококачественных меховых шуб, дубленок, курток, парок. Вы также сможете купить на выставке-ярмарке как натуральные шубы, так и меховые изделия из искусственного меха.

Синяя норковая шуба

Серая перламутровая шуба из норки

Норковая шуба цвета графит

Светло-коричневая шуба из норки

Меховые жилеты в Киеве на ярмарке

Темно-синяя норковая шуба поперечка

Мутоновая шуба с капюшоном

Черная норковая шуба

Шубы из рыси на выставке в Киеве

Модные шубы от популярных производителей

Все посетители меховой ярмарки на НСК Олимпийский (ул. Большая Васильковская 55) имеют возможность познакомиться с модной продукцией, связанной с этим зимним сезоном 2018-2019. Каждый производитель предоставляет огромный выбор шуб и меховых жилетов, предлагая всевозможные модели. Таким образом, украинские модницы и модники не должны тратить свое время на длительные экскурсии в различные бутики и выставочные залы, чтобы качественно обновить свой собственный гардероб теплой и современной одеждой.

Купить модную шубу из норки в Киеве на выставке продаже меха на НСК Олимпийский (метро Дворец Спорта и Олимпийская) недорого от производителей из Украины. Шуба из эко меха купить в Киеве на сезонной распродаже на стадионе Олимпийский (ул. Большая Васильковская 55) из Греции, Италии, Украины.

Без задержки найдите черную шубу, модную женскую дубленку, меховой женский жилет большого размера зимнюю парку с мехом по выгодной цене перчатки для детей и взрослых на зимней выставке-ярмарке меха в Киеве для потенциальных покупателей из Опанасов, Демидов, Сычовка, Малютянка, Застугна, Васильки, Перше Травня .

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand