За кордоном

С 16 по 18 января 2020 года в Стамбуле пройдет 2-я выставка Мир меха кожи & моды Leshow Istanbul

С 16 по 18 января 2020 года в Стамбуле пройдет 2-я выставка кожи & моды Leshow Istanbul

2nd LeShow Istanbul-2020 Int’l Leather & Fur Fashion Fair. 16th to 18th of January 2020/ 16-18 января 2020 года

Место проведения: Istanbul Congress Center/Harbiye

Гостиница рядом с выставкой: HOTEL RAMADA PLAZA BY WYNDHAM ISTANBUL CITY CENTER (https://www.ramadaplazaistanbul.com/en)

Уважаемые дизайнеры меховых изделий, представители меховых фирм и магазинов верхней одежды!

Приглашаем вас посетить международную выставку LeShow в Стамбуле!

LeShow Стамбул — престижная и масштабная международная выставка меха, кожи и модной одежды на территории Турции, которая собирает и объединяет на профессиональной платформе производителей, оптовиков, розничные магазины верхней одежды, дизайнеров и потребителей меховых и кожаных изделий по всему миру.

LeShow Стамбул — это событие в сфере моды, которое дарит участникам теплую атмосферу и отличается внимательным отношением к клиентам. Во время выставки будет реализована программа поддержки международного экспорта на нашей платформе (Программа лояльности) в форме приема делегаций и специалистов в области моды.

Меховая выставка в Стамбуле 16-18 янвая 2020 года Leshow Istanbul Fair

Второе открытие выставки LeShow Стамбул состоится в период с 16 по 18 января 2020 года в Конгресс-центре Стамбула, Турция, и ставит своей целью получение всемирной известности в качестве мероприятия, связывающего мировые рынки верхней одежды, предлагая уникальную возможность представить последние модные новинки профессиональным покупателям.

Осталось всего несколько свободных стендов, которые вы можете получить по льготной цене, сообщив мне ваше решение об участии в ближайшее время. Заполните анкету участника и отправьте мне и организаторам.

Для посещения выставки в качестве покупателя, просмотрите и заполните анкету Программа Hosted Buyer по ссылке ниже. После просмотра заполненной анкеты, организаторы примут решение о возможности оплатить ваше проживания (3 ночи: 15-18 января) в гостинице рядом с выставкой.

Спасибо и до встречи в Стамбуле!

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand