За кордоном

С 14 по 16 мая в Москве пройдет 22-я Международная выставка кожи, меха и верхней одежды «LESHOW»

С 14 по 16 мая в Москве пройдет 22-я Международная выставка кожи, меха и верхней одежды «LESHOW»

WINTER FASHION TRADE SHOW «LESHOW»

Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
14 – 16 МАЯ 2019 г.

Крупнейшая международная отраслевая выставка в России, в 2019 году вновь представит обширную экспозицию российских и зарубежных производителей.

LeShow входит в пятерку профессиональных мировых выставок в секторе кожи, меха и верхней одежды. Высокий авторитет выставки подтвержден Всемирной Ассоциацией Выставочной Индустрии UFI – высочайшим знаком качества выставочного мероприятия.

В этом году LeShowдобавляет сектора верхней зимней одежды из текстиля.

Интерес к выставке проявляют, практически, все ведущие мировые производители и оптовые заказчики. Кроме отечественных производителей, на ней представлены экспозиции из стран дальнего зарубежья и СНГ.

Ежегодно LeShow собирает на своей площадке более 5 000 специалистов, 75% из которых являются представителями оптово-розничных предприятий.

География посетителей насчитывает не менее 35 стран мира, включая посетителей из России. При этом, по данным выставочного аудита, выставку LeShow посещают специалисты из более чем 320 городов России.

LeShow это:

  • идеальное место для исследования рынка верхней одежды
  • масса возможностей для развития бизнеса
  • показатель трендов в индустрии моды

 Основные тематические разделы выставки:

  • Одежда из кожи;
  • Одежда из меха;
  • Дубленки;
  • Одежда из текстиля с опушкой из меха;
  • Верхняя одежда сезона «Осень/Зима»;
  • Головные уборы;
  • Полуфабрикат кожевенный и меховой;
  • Аксессуары.

Участники выставки имеют возможность установить и укрепить перспективные взаимоотношения с партнерами, заключить контракты с российскими и зарубежными представителями торговых сетей, магазинов, оптовых компаний и торговых домов.

Посетителям выставки предоставляется прекрасная возможность встретиться с новыми поставщиками, увидеть отечественные и зарубежные новинки, оценить широкий выбор модных коллекций сезона,

В рамках выставки ежедневно проводятся красочные шоу-показы ведущих компаний-производителей, позволяющие детально изучить наиболее привлекательные конструктивные, технологические, дизайнерские решения новых коллекций кожевенно-меховых изделий.

Мы уверены, что благодаря плодотворной работе организаторов, партнеров и участников выставки, 22-я Международная выставка «LeShow» позволит еще раз подтвердить свою позицию, как самого сильного мероприятия в секторе верхней одежды России и будет эффективна для каждого присутствовавшего.

 

Ждем Вас на LeShow 2019! 14 – 16 МАЯ ЦВК «Экспоцентр», павильон №7

Дополнительная информация:

 

Сайт выставки: www.leshow.ru

Тел/факс: +7 (495)  663-32-20 , 663-34-71

Сайт организатора: www.turkelmoscow.ru

E-mail: fairs@turkelmoscow.ru

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand