Мода

Январские вещи

Январские вещи

Январские вещи

Свое предпочтение мы решили отдать практичным вещам, ведь сейчас достаточно теплая погода.

«Горные» ботинки
В последнее время у девушек появилось интересное увлечение – носить парки вместе с ботинками, например, в духе Timberland (даже если в шкафу лежат и ждут летнего сезона каблуки Christian Louboutin). Ботинки, которые изначально были предназначены для горных прогулок, во время зимы и осени стали весьма популярными у модниц.

Guidi, которая является одной из самых популярных и дорогих марок обуви, а также известна своими моделями из «измочаленной» кожи ручной работы, недавно выпустила свою новую версию ботинок для горных прогулок (их стоимость 1000 евро, у обычных марок – 100-200 евро). Кстати, в Dad эту модель можно приобрести по скидке. Можем также порекомендовать марку из Портленда Danner (на www.danner.com за пару нужно будет отдать 300 долларов), для Америки они являются классикой жанра, и ботинки можно отнести к области моды, а не спорта.

О том, что парки станут лучшим вариантом при такой погоде, мы уже упоминали.

Сумка и сапоги из состаренной кожи
Когда на улице слякоть так хочется уберечь сумки и обувь от реагента и воды, поэтому стоит обратить внимание на модели, которые изначально выполнялись из потрепанной кожи. Даже Burberry и Jimmy Choo думают не только об изяществе и занимаются выпуском байкерских сапог. Выглядят они так, будто любые сложности им по плечу.

Та же история и с сумками – если они были сделаны из состаренной кожи, то её будет не так жалко, как ту же замшу или нежную телячью.

Кожаные брюки
В коллекциях многих джинсовых марок в последнее время появились цветные кожаные джинсы. У J Brand и Rag&Bone можно легко найти кожаные штаны темно-зеленого или винного цвета. Причем не только на расцветках развлекаются дизайнеры, например, бренд Zadig&Voltaire выпустил расклешенные джинсы в стиле Джима Моррисона. Если хотите почувствовать себя рок-звездой, то вперед.

Цветоформа
Самое время приобрести себе вещь, в которой силуэт определяется визуальной геометрией узора. Платье, джемпер или кардиган «приободрят» общий облик. Главное в этом случае подобрать соответствующее и интересное нейтральное сопровождение. Например, к джемперу, однотонные темные брюки или джинсы.

Январские вещи

Январские вещи

Январские вещи

Январские вещи

Январские вещи

Январские вещи

Январские вещи

Январские вещи

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand