Модний одяг

Зимним вещам еще не место на полках

Зимним вещам еще не место на полках.

Зимним вещам еще не место на полках.

Украинцам не стоит далеко прятать зимние вещи, ведь, судя по прогнозам, в Украину снова возвращается морозная погода. Обещают, что затяжных холодов не будет. Директор Гидрометеорологического центра МЧС Украины пояснил, что ночью температура не опустится ниже минус десяти градусов по Цельсию, а днем она не будет превышать плюс пять по Цельсию. Синоптики прогнозируют, что похолодание будет кратковременным. К четвертому марта в Украине уже должно потеплеть. Температура повысится на пять градусов по сравнению с температурой конца февраля.
Директор Гидрометеорологического центра Кульбида просит жителей Украины не прятать валенки и шубы, так как в начале марта еще будут стоять холода. Температура воздуха начнет существенно подниматься лишь, начиная с седьмого марта.
Особо быстрого потепления в Украине ожидать не приходится. Температура будет долго варьировать, меняться. В начале марта частым станет снег или же мокрый снег. В силу того, что количество осадков будет небольшим, оно не изменит ситуацию на дорогах.

Кульбида Николай сообщает, что в стране стартовал процесс половодья, характерный для весны. Реки Западного региона страны уже подвержены этому явлению. Половодье, которое наблюдается сегодня, не сильное, что радует. В половодье уже задействованы реки Закарпатья, притоки Припяти и сама Припять, а также бассейн Днестра.

Кульбида смог прокомментировать ситуацию, складывающуюся и вокруг России, Беларуси. На российских и белорусских реках пока не наблюдается изменений по снегонакоплению, угрозы половодья здесь пока нет. Директор Гидрометеорологического центра Кульбида рассказал, что запасы воды в снежном насте именно такие, какие и должны быть. Отклонений от нормы нет, все идет по плану.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand