Мода

«Жара» обвиняет Анну Чапман

"Жара" обвиняет Анну Чапман

"Жара" обвиняет Анну Чапман

Еженедельная газета «Жара» обвиняет Анну Чапман в том, что последняя пренебрегла условиями договора, который был заключен с газетой на эксклюзивных условиях и выложила результаты фотосессии на своей веб странице в Facebookе, до того как «Жара» успела их опубликовать. При чем данной оплошностью Анны успела воспользоваться Комсомольская Правда, которая также опубликовала фото до их появления на страницах еженедельника, что, по всей видимости, и стало отправной точкой для скандала.

Фотосессия с Анной Чампан, о которой идет речь, была проведена в отеле «Балчуг» и была приурочена к появлению в Москве Анжелины Джоли. Перед съемками американская модель провела в салоне красоты у стилиста больше двух часов, именно такое количество времени обычно и затрачивается на моделей перед их съемками для глянца. Одежду Чампан выбирала себе самостоятельно, отказавшись от услуг специалистов. Она заявила, что хочет, чтобы публика имела возможность оценить ее вкус.

По всей видимости, полученный результат на столько порадовал американку, что подписанные контракты она напрочь забыла и решила воспользоваться фотографиями еще до выхода еженедельника, посчитав, что ничего страшного все равно не произойдет.

Фото были представлены на обозрения публики, которая имела возможность их тщательно рассмотреть и оценить. Теперь же Чампан за свое не терпение предстанет перед судом. На ее карьеру, подобный инцидент, безусловно, повлияет отрицательно.

"Жара" обвиняет Анну Чапман

"Жара" обвиняет Анну Чапман

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand