Мода

В Москве скоро откроется бутик Giuseppe Zanotti — Zanotti Design

В Москве скоро откроется бутик Giuseppe Zanotti - Zanotti DesignВ Москве как раз к новому сезону будет открыт новый бутик Zanotti Design. Расположен бутик по улице Малая Бронная, 24. Итальянский дизайнер открытием бутика в наше кризисное время подтверждает свои позиции.
Недавно бутик был открыт в Париже, теперь такой же будет и в России. Настала очередь Москвы принимать гостей в новом бутике. Такое расположение бутика выбрано из-за роскоши и шика, которое оно излучает. На этом историческом месте расположены: рестораны, изысканные бутики, кафе в духе буржуазной Европы.
Джузеппе Дзанотти сказал, что место под свой бутик выбирали давно. Малая Бронная самая знаменитая и изысканная из всех улиц Москвы. Вблизи бутика расположен Патриарший пруд, к улице примыкают уютные московские переулки. Вся атмосфера создает уютную и притягательную энергетику места. Это место идеально материализовало шик и сексуальность, которые используют Giuseppe Zanotti в своих творениях. Бутик выполнен в классическом стиле в теплых тонах и с интересным архитектурным решением.
Обшивка мебели в бутике состоит из плетеной кожи, украшена камнем и бронзой, выполнена в серо-голубом цвете. Светильники сделаны из эксклюзивного стекла и подсвечивают на полках туфельки. Приглашает зайти в бутик с рекламных баннеров блистательная Анжа Рубик.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand