Мода

Zadig & Voltaire

Zadig & Voltaire

Zadig & Voltaire

Молодежный магазин Zadig & Voltaire является уголком французского шика.

Несмотря на тот факт, что магазин существует совсем недавно, и свою целевую аудиторию, бренд успел завоевать доверие во всей Европы.

На территории Российской Федерации торговый бренд также добьется успехов. Основу коллекции составляют джинсы, свитера, футболки и куртки. Каждая вещь обладает шиком.

В магазине представлена новая осенняя коллекция. В качестве определения ее можно назвать кокаиновым шиком. А почему бы ее так не назвать? Зависимость от хороших покупок, это такая же зависимость.

При совершении таких покупок как меховые жилеты, тонкие кашемировые свитера, кардиганы пастельного цвета, возникает ощущение правильного выбора.

Еще не одному человеку не помешала дерзость в умеренных количествах. У бренда Zadig & Voltaire дерзость выражена в яркости цвета, коже и различных аксессуаров, которые украшены черепами.

Каждая вещь пропитана энергией Франции. Хорошее сочетание простого и сексуального, разбавлено щепоткой шика. Примеряя ту или иную вещь, так и хочется сказать «хотите спать со мною…»

Можно с уверенностью сказать, что французский бренд успел завоевать популярность российской публики, которой как никому другому близко по духу роскошь и шик. Но теперь мы точно знаем, где можно все это найти.

Zadig & Voltaire

Zadig & Voltaire

Zadig & Voltaire

Zadig & Voltaire

Zadig & Voltaire

Zadig & Voltaire

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand