Мода

От сердечного приступа умер легендарный Ив Роше (Yves Rocher)

От сердечного приступа умер легендарный Ив Роше (Yves Rocher)

От сердечного приступа умер легендарный Ив Роше (Yves Rocher)

Всего четыре месяца отделяли его до восьмидесятилетнего юбилея. Сердечный приступ забрал великого Ива Роше (Yves Rocher), который стал неповторимым создателем той самой «природной косметики«. Любовь к природе позволила ему достичь своих высот. Первый косметический крем из лютиков был создан им на чердаке родительского дома. Продажи резко пошли вверх, что позволило сменить чердак дома на маленький магазин в Бретани, откуда удалось пробить себе дорогу на бульвар Осман в Париже, где был открыт шикарный бутик.
Естественность — главная вещь, которой он обучал женщин всего мира. Выжимки и экстракты из растений, которые подарила нам природа, составляли основу для косметики великого творца, который смог покорить сердца всех женщин, любящих ухаживать за собой. Ив Роше считал, что природа и женщина должны идти всегда бок о бок, так как именно женщина является продолжением природы. Эта мысль взята из книги «Зеленая книга Красоты«, которая была выпущена в 1965 году и была переведена на двадцать языков мира.
На сегодняшний день имя «Ив Роше» — это полувековая история успеха, эталон репутации, выраженный в брендах по всему миру, а также в более чем полутора тысячах бутиков. Прибыль корпорации в годе исчисляется тремя миллионами евро.
Смерть Ива Роше стала для Франции настоящим ударом, так как никто и не мог представить такое. Президент страны Николя Саркози выразил свои глубочайшие соболезнования близким и друзьям семьи, так как потеря такого человека — горе для всех. К воскресенью стало известно, что Ив Роше уже все продумал, и выбрал себе преемника, который возглавит корпорацию. На сегодняшний день этот пост занял его внук Бри Роше (Bris Rocher), который увлекается джазом.

Корпорацию Ива Роше унаследовал его внук

Корпорацию Ива Роше унаследовал его внук

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand