Мода

Лена Ленина стала лицом YUKO

Лена Ленина стала лицом YUKO

Лена Ленина стала лицом YUKO

Новым лицом известного бренда YUKO стала солидная светская львица, писательница, модель, телеведущая, актриса, Лена Ленина, которая известна, как эксперт по соблазнению.
Для российской парижанки дизайнеры из YUKO разработали коллекцию пальто от кутюр «Светские тигрицы». В этой коллекции женский внутренний мир раскрывается как мистический кишащий мир.
Перед нами предстает беленькая и пушистенькая Сибирская Кошка, а вот и игривая и немного дерзкая Сиамская, а вот соблазнительная Пантера, а теперь появляется эротичная и сексуальная, гибкая как Леопард. Потом появляется самолюбивая Тигрица, и еще редкое сокровище – Белая Тигрица (как известно, на десять тысяч обыкновенных тигров приходится один белый).
Эта коллекция уникальна и уже успела вызвать огромный ажиотаж: современный мир моды не находит такого прекрасного сочетания (живопись на тканях выполнена ручной работой, на сто процентов состоит из шерсти) и так глубоко передан образ Эта коллекция вплотную приблизилась к теме, которая тысячелетия волновала поэтов и художников, и еше никому не удавалось так близко к ней приблизиться.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand