Мода

Эмили Блант снялась в рекламе YSL Opium

Эмили Блант снялась в рекламе YSL Opium

Эмили Блант снялась в рекламе YSL Opium

Рекламные кампании новой коллекции парфюма Yves Saint Laurent многократно вызывали споры из-за откровенности и сексуальности.

Видеоролик аромата YSL Belle d’Opium в котором снялась Мелани Тьерри английское правительство посчитало оскорбительным. По этой причине реклама была запрещена, и ее перестали транслировать на телевидении.

В начале осени этого года YSL объявил о том, что новым лицом аромата станет актриса Эмили Блант. Фотографы Ромен Гравас и Патрик Демаршелье раскрыли несколько секретов о рекламной кампании и сказали, что актриса выступит в образе огненной девушки, которая обольстит любого. Перед нею никто не сможет устоять.

Несколько дней назад модный дом YSL продемонстрировал новый видеоролик своего аромата. Теперь каждый желающий может оценить новый стиль Эмили Блант. Как оказалось, фотографы не обманули, актриса на самом деле выглядит соблазнительно. Она совершает прогулку по комнатам. В одной из таких комнат находится настоящий ягуар, который внимательно наблюдает за актрисой. В тот момент, когда Блант и ягуар приближаются друг к другу, актриса начинает гладить его по спине. Все действие происходит под музыку Вольфганга Амадея Моцарта «Лакримоза».

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand