Мода

Возвращение легендарного Йоджи Ямамото

Возвращение легендарного Йоджи Ямамото

Возвращение легендарного Йоджи Ямамото

Несмотря на то, что известную марку дизайнера Йоджи Ямамото считали банкротом, он все же вернулся в родную Японию, и в Токио успешно прошел показ его мужской коллекции.
В период времени, когда решался вопрос о переходе торгового дома к другой компании, Йоджи Ямамото все же занимался своим делом, при этом не скрывал данный факт. Мужские коллекции японского дизайнера уже давно не представлялись публике в столице моды – в Париже (уже на протяжении трех сезонов), тогда как показы женской одежды проводились регулярно. Йоджи Ямамото давно не проводил показов в столице своей родины, поэтому данное событие имеет для него особое значение, ведь это его первый в Японии показ за последние 19 лет. Несмотря на такой долгий срок, поклонников у японского дизайнера меньше не стало. На показ его коллекции 1 апреля на стадионе Yoyogi в Токио собралось 3200 человек.
Так же японский дизайнер «повел» свою моду в Китай, где уже открываются его бутики, теперь и азиатские модники смогут щеголять в одежде от Йоджи Ямамото. Жителям Китая уже доступны такие бренды, как Y3, Y’s for men и Y’s, однако самые изысканные творения еще впереди.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand