Новини

Звезда телешоу Холостяк Яна Соломко станет участницей группы REAL O

Звезда телешоу Холостяк Яна Соломко станет участницей группы REAL O

Звезда телешоу Холостяк Яна Соломко станет участницей группы REAL O

На днях группа REAL O наконец-то «открыла карты» и представила всем своим почитателям новую участницу. Необходимость в поиске участницы группы наступила тогда, когда коллектив покинула Алиса Тарабарова. Теперь она вплотную занялась сольной карьерой. Итак, имя новой исполнительницы известно – это Яна Соломко. Яна была участницей проекта «Холостяк». Мало того, она уже приходила на пробы в группу, когда ее покинула Виноградова. В прошлый раз на Яну даже не обратили внимание, ведь искали не блондинку, а брюнетку.

Как только из группы ушла Алиса, возникла необходимость срочно что-то предпринимать. Вот тут-то на горизонте снова появилась Яна, при этом, необходимо отметить, что появилась она очень вовремя. После кастинга Яна собиралась в путешествие на Тибет. Но какое уж тут путешествие, когда тебя ждут новые «вершины»? Кандидатуру Яны одобрили, и на следующий же день девушка появилась на репетиции. Теперь нужно разучивать репертуар REAL O, вливаться в коллектив.
Яну зритель мог видеть в шоу «Холостяк». Причем, в рамках данного шоу Яна была очень популярна, полюбилась она и зрителю.
Солистки группы REAL O очень тепло приняли в свою «семью» новую исполнительницу. Они рады, что к ним присоединился еще один человек, не лишенный талантов и дарований. Яна уже успела наладить контакты со всеми участницами REAL O. Зритель сможет оценить Яну на ближайших концертах. Репетиции идут в ускоренном режиме, солистки постоянно что-то разучивают. Яна не отстает от девушек, на лету схватывая все, что говорят хореограф и продюсер группы.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand