Мода

Ежегодная премия «Женщины года» по версии издательства «Glamour».

Ежегодная премия «Женщины года» по версии издательства «Glamour».

Ежегодная премия «Женщины года» по версии издательства «Glamour».

В нынешнем году ежегодная премия издательства «Glamour Женщина года» отмечает свой 5-тилетний юбилей. По этой ситуации было принято решение выбрать уникальное место для празднования юбилея. Этим местом стал один из самых старых столичных театров имени Ермоловой. К утвержденному времени к театру начали подъезжать дорогостоящие лимузины. Девушки в вечерних платьях и туфельках на высоких шпильках быстро шли по красной дорожке, спеша в теплое фойе театра, где их ждали профессиональные фотографы и официанты с шампанским и канапе. Расхаживая по театральным коридорам, гости тихо говорили о предыдущих премиях, и обсуждали провокационное платье Ксении Собчак. В этот раз скандальная телеведущая примерила «ушки», которые были ей весьма кстати.

Ксения Собчак с ушками

Ксения Собчак с ушками

В тихом уголочке Виктория Газинская, которую издательство «Glamour» выбрало «Дизайнером года», спорила с Михаилом Друяном о современной театрализованной постановке. Их спор был прерван Мирославой Дума, которая появилась на церемонии с уникальной прической. Она поприветствовала различных знакомых, среди которых были такие личности как Даша Спиридонова, Софико Шеварднадзе и Екатерина Мицуридзе. Главной неожиданностью стало появление на церемонии популярной российской певицы Жанны Фриске, потому что, в последний год она редко где-то появлялась. Она весь вечер общалась с Андреем Григорьевым-Аполлоновым и его супругой.

Бывшая солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук тоже не пропустила это мероприятие, и прибыла на церемонию вместе со своим другом Алексеем Чумаковым. Они вдвоем старались как-то развлечь Анфису Чехову, которая явно скучала в этой обстановке. Сегодня Анфиса Чехова не телеведущая, а певица. После долгожданного

Дима Билан

Дима Билан

третьего звонка гости поспешили в зал. Под звуки капель дождя и молний, приглашенные гости искали собственные места и старались расположиться как можно ближе к сцене. Не прошло и 30-ти минут, как, зазвучали фанфары, на сцене засияло солнце, а из-за сцены выглянули телеведущие Иван Ургант и Анастасия Заворотнюк, которые исполнили песню из знаменитого мюзикла Мэри Поппинс «Вы само совершенство». Каждую минуту церемония наполнялась новыми оборотами, Иван Ургант менял своих коллег по сцене как перчатки, а на сцене тем временем раздавали премии. Кроме стандартных номинантов столичной премии «Мужчина года» Дима Билан, «Пара года» Яна Рудковская и Евгений Плющенко, были и оригинальные номинанты. К примеру, премию «Певица года» получила несравненная Жанна Фриске, но преимущественное число гостей, так и не вспомнили, какие хиты она пела в этом году. Одним из лучших моментов церемонии стали 5 импровизированных минут от Ивана Урганта и Ольги Шелест, которые наконец-то оторвались от своих домашних дел и режиссерского сценария. Конечно же, они не обошли стороной скандальную телеведущую Ксению Собчак. Ольга Шелест предложила снять ушки с Ксении, и примерить их на себя вдобавок к своим кружевам. Я считаю, с Ксении можно многое снять, кроме шапочки. Иван Ургант предложил снять с Ксении дорогие бусы, и добавил, что мог бы не работать в дальнейшем. По всей видимости, Ксения Собчак эту шутку правильно оценила, и когда она вышла на сцену, то готова была отдать Урганту самое лучшее, что у нее было, собственную награду «Женщина года». Данная номинация стала последней в вечерней программе. Спрятав долгожданный приз, ведущий шоу программы Иван Ургант взял в руки шестиструнную гитару, и вместе с певцом по имени Тимур Родригес и резидентом из Comedy Club по имени Гарик Мартиросян спел зажигательную композицию, под которую гости начали тянуться к выходу.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand