Мода

Выбираем женские стрижки для любых типов лиц

Выбираем женские стрижки для любых типов лицКак это странно не выглядит, но сегодня в моде формы геометрии и асимметрии. Именно геометрические дизайнерские решения служат основным моментом в формировании любой прически, это стиль, красиво и уникально. Актуальным является так же подкошенный боковой пробор, который великолепно выглядит как на коротком, так и на длинном волосе.
Овал лица.

Прическа для овального лицаКлассический вариант и в некоторой степени является идеалом. В классическом варианте с легкостью делаются любые прически. В нынешнем сезоне обладательницам овального лица везет преимущественным образом. Потому что, в выборе прически можно руководствоваться исключительно стильными новыми тенденциями и собственными особенностями. Углубленные французские челки, скошенные проборы и ассиметричные линии, все это уместно и служит основой в поиске и проявление собственной индивидуальности. В нынешнем сезоне неуместной является филировка, строгие контуры, настоящий хит нового.
Прическа для треугольного лицаТреугольник лица.

У девушек, с таким типом лица чересчур большие скулы, бывает острый и выдвигающийся вперед подбородок. Скрыть такие минусы и подчеркнуть особенности поможет скошенная челка со строжайшими прямыми линиями, удлиненная. Отлично выглядят маленькие прически, которые придают объема волосам в области ушей. Никоим образом не нужно останавливать свой выбор на длинных стрижках, и тем более делать модные в нынешнем сезоне гладкие пучковые начесы.
Квадрат лица.

Прическа для квадратного лицаМассивная верхняя часть лица, широкий лоб и выделяющаяся челюсть, делают лицевые черты грубоватыми. Но, если уши немного скрыть косыми или волновыми прядками, сделать косой пробор, можно визуально достичь того, чего не доделала природа. Чёлка, в особенности загущенная и удлиненная, только будет портить восприятие, так как, категорически не рекомендуется с квадратным типом лица. Сегодня в моде ассиметричные линии, а это как раз то, что можно и надо в этой ситуации.
Прямоугольник лица.

Прическа для прямоугольного лицаДабы скрыть завышенный лоб, лучше всего пользоваться ассиметричной французской челкой, и скошенным пробором. Не стоит использовать короткие прически, лучше длинные, с облегченной волновой завивкой. В нынешнем сезоне в особенности актуальными являются волнистые локоны, которые отлично подходят к такому типу лица. Может быть, если длина не дает вам возможности сделать такую стрижку, есть смысл сделать наращивание прядок, это будет отличным решением проблем.
Круглый тип лица.

Прическа для круглого лицаНевзирая на то, что гладкая зачесанная прическа будут очень актуальна в нынешнем сезоне, в вашей ситуации про такую стрижку лучше позабыть, и желательно навек. Чтобы улучшить визуальное восприятие, нужно сделать более длинной лицевую линию, от ушей до макушки головы. Для этого великолепно подойдет прическа со скошенным пробором и ассиметричной челкой. Отдавайте предпочтение тому, что можно назвать «асимметричным». Женщинами с этим типом лица рекомендуется избегать прямолинейности и выровненного пробора.
Общие законы выбора стрижки.
Вы когда-нибудь думали над тем, почему модно то или другое? Ответ прост! Стиль определяется звездами. Стоит кому-то из звездного мира сделать прическу с уникальной челкой, как тут же множество фанатов во всем мире, и поклонников найдут это решение интересным для себя, и с огромным удовольствием сделают себе, такую же прическу. И вот уже через полгода, во всех журнальных издательствах будет красоваться фото той самой уникальной прически, которую, могли сделать, и просто для шутки. Именно вследствие этого, к выбору прически необходимо подходить предельно внимательно и обдуманно, выбирая ее в соответствии с особенностями типа лица, типа и пышности волос. А не принимать во внимание исключительно модные тенденции. Ведь грамотно сделанная прическа, точно выбранные формы, и нужная длина волос могут претворить в жизнь чудо. Широкие ушки или небольшой носик, могут с легкостью из недостатка превратиться в преимущество. То, что ранее было большим минусом и бросалось в глаза моментально, как только вы подходили к зеркалу, сегодня будет просто малозаметным. Не стоит гнаться за новомодными тенденциями, лучше выбирать стрижку и прическу, опираясь изначально на собственные личностные особенности, и только потом на модные сезонные тенденции.

по материалам NEWwoman

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand