Мода

Весенняя женская одежда 2010

Весенняя женская одежда 2010

Весенняя женская одежда 2010

Весенне-летний сезон наконец-то начался, отогнав холода. Вместе с ним пришел вопрос, что же одеть, ведь погода еще совсем переменная. В таком случае отличным решением станут брюки, а уж дизайнеры в этом году представили массу стильных вариантов.
Как и несколько лет подряд, узкие брюки и джинсы, а также леггинсы все еще держат пальму первенства. Девушкам с красивой фигурой и длинными ногами они просто необходимы в гардеробе.
Многие дизайнеры в этом сезоне также представили в своих коллекциях широкие брюки которые стали еще одним style trend весенне-летнего сезона. Разнообразие широких брюк очень радует: от элегантной классики до полу-спортивного кроя. Следует отметить, что широкие брюки отлично скрывают полноту бедер у девушек с грушевидной фигурой.

летние женские костюмы 2010

летние женские костюмы 2010

Все еще популярны брюки-галифе приобрели новый смысл, декорированные различными драпировками, а также из новых интересных материалов, напр., кожи. Но и кожаные брюки также не теряют своей популярности.
Также последнее время все больше набирает оборотов тенденция loungewear, поэтому трикотажные брюки и капри в этом сезоне можно смело приобретать для повседневного ношения.
Теперь поговорим о цветовой палитре. Конечно же, очень популярными являются все оттенки серого и белый цвета. Ультрамодным станут брюки с контрастными принтами и геометрическими абстракциями, яркие однотонные брюки теплых оттенков, но не кислотных или затемненных, а также милитари и сафари.

стильная летняя женская одежда 2010

стильная летняя женская одежда 2010

летняя женская одежда 2010

летняя женская одежда 2010

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand