Новини

С какой шапкой носить шубу? Шапка к норковой шубе

С какой шапкой носить шубу? Модная меховая шапка от Winter Fur

С какой шапкой носить шубу? Модная меховая шапка от Winter Fur

Шуба – это очень требовательная верхняя одежда. И неправильный выбор головного убора может испортить весь образ, даже если вы купили дорогую натуральную шубу.

В зависимости от ситуации, вы можете выбрать несколько вариантов головного убора. Один из классических – шапка из натурального меха к норковой шубе. Однако действует принцип: чем пышнее мех шубы, тем более сдержанным должен быть мех шапки, и наоборот. Но многие современные модницы нарушают такой принцип, комбинируя объемный мех в нескольких изделиях или гладкий. Строго, конечно же, стоит придерживаться принципа в цветовой гамме изделия: выбирать максимально нейтральные оттенки для ярких шуб и наоборот.

Норковая шапка прекрасно подходит для шубы

Норковая шапка прекрасно подходит для шубы

Более либеральным вариантом головного убора для шубы может быть вязанная шапка. Тут выбор очень большой: и вид вязки, и объемность изделия, и цветовая гамма самые разные. Однако не стоит экономить на таком изделии: качественная вещь не может стоить очень мало, в противном случае ваш образ будет испорчен.

В последнее время все более популярным становятся изделия из фетра, а именно шляпы с разными типами полей. Для шубы это выгодный вариант: вы будете выглядеть элегантно и стильно. Однако тут может действовать ограничение: шляпа уместна не во всех ситуациях и не для любого входа в свет.

Рекомендуют иметь для шубы несколько вариантов головных уборов к норковой шубе, чтобы их чередовать и выглядеть каждый раз оригинально и по-новому.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand