Мода

Зима немыслима без меха

Зима немыслима без меха

Зима немыслима без меха

Независимо от того, какая погода нас ожидает в нынешнем осенне-зимнем сезоне, изделия из меха не сходят с пьедестала мировой моды. Великие модельеры используют данный материал не только для создания верхней одежды, а еще из него шьют женскую обувь, сумки и многое другое. Не удивительно, ведь в холодную пору года так и хочется спрятаться во что-то теплое и мягкое, каким и является мех.
Сегодня предпочтения дизайнеров разнообразны. Вам могут предложить роскошную шубу из норки, короткий полушубок из шиншиллы или же бюджетный вариант – пальто и жилеты, изготовленные из овцы и кролика. Кроме того, модные дома подготовили представительницам прекрасного пола настоящие меховые шедевры – брюки и юбки, которые также выполнены из натурального меха!
Укомплектовывая свой гардероб, выбирайте черный, серый и коричневый оттенки, а также обратите внимание на бежевые меха. Если вам нравятся более выразительные цвета, то смело примеряйте фиолетовые или синие модели. Любительницам леопардового окраса повезло – сегодня эти принты вновь считаются трендами сезона.
Давайте более детально рассмотрим предлагаемые варианты, дабы не отставать от современной моды.
Шубы, жилеты, болеро…
Если вам по нраву шубы и пальто, доходящие до колена, тогда взгляните на меха лисы, кролика, рыси или шиншиллы. Нынче актуален еще и поясок на талии, делающий женщину неимоверно женственной.

Сторонницам полушубков дизайнеры предлагают либо укороченную модель, либо же такую, которая подчеркивает линию середины бедра. Под эти варианты отменно будет смотреться итальянская обувь высшего качества – сапоги-ботфорты или утепленные ботинки.
Жилеты из меха пользуются популярностью много лет. С ними не только модельеры не желают расставаться, а и дамы стремятся заполучить столь удобную и практичную вещь, которая умеет ловко скрывать недостатки фигуры, отлично гармонирует с большей частью гардероба, а еще и уютно согревает. И тут не обошлось без пояса – столь важного элемента, если хотите подчеркнуть свою элегантность и очарование.
Болеро и жакеты из меха можно отнести к новинкам осенне-зимнего сезона. Модницы встретили столь загадочный аксессуар с нескрываемой симпатией, поскольку носить его можно с любой одеждой: платьем, джинсами или нарядом для вечернего выхода. Дополняя свой образ модной обувью, вы уж точно затмите всех своею красотою.
Украшения и аксессуары
Очень оригинально выглядит меховая отделка на рукавах и воротниках. Модельеры используют такие детали не только для пальто, а и для платьев. Кстати, как уже говорилось, брюки и юбки из меха сегодня радуют многих женщин, ведь в такой одежде точно не замерзнешь даже в самые лютые морозы. Не исключено, что такие изделия станут must have зимнего сезона!

В качестве аксессуаров дизайнеры предлагают меховые сумки, шарфы и варежки, которые утонченно подчеркнут ваш стиль. Естественно, что сумочка должна соответствовать основному наряду и любимой итальянской обуви, надежно сохраняя все ваши ценности. Меховой шарфик хорошо смотрится не только с пальто, а еще и с платьем или кардиганом. Некоторые мировые бренды решили согреть ножки модниц с помощью меховых сапожек, которые в ансамбле с сумкой из того же материала позволяют женщине стать роскошной хозяйкой зимних холодов.
Даже слегка прикоснувшись к коллекциям всемирно известных брендов, таких как Gucci, Chanel, Lanvin, Zac Posen, Marc Jacobs, Michael Kors, Balenciaga вы уже знаете, какое меховое изделие станет вашим в осенне-зимнем сезоне 2010-2011 года. Так что ж, не теряйте времени!
Статья подготовлена: Italian Shoes

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand