Мода

Популярные зимние мужские куртки

Куртка The North Face Hawthorn

Куртка The North Face Hawthorn

Зима — еще не повод одеваться блекло и скучно. Модельеры очень стараются и создают все новые и новые модели зимней одежды, которая отлично согревает и при этом выглядит очень стильно. Достаточно подобрать к ней обувь и шапку – и зимняя экипировка готова. Холодная погода не должна заставлять Вас сидеть дома в ожидании потепления. Давайте же посмотрим на несколько интересных моделей зимних курток и разберемся, как и в какую погоду их носить.

Куртка The North Face Hawthorn
Эта куртка подойдет молодым людям с активной жизненной позицией. Она отлично согревает, обеспечит надежную защиту от снега и ветра. Для большей надежности ткань прошита двойным швом. Растаявшего снега или дождя обладатель такой куртки может не бояться, ведь она сшита из водонепроницаемой ткани. Кроме того, эта модель очень практична, ее легко можно модифицировать. Ведь капюшон и меховые манжеты можно отстегнуть. А вместительные карманы позволят хранить в них плеер, ключи, телефон и перчатки.

Куртка Burton Apres Blue Khaki

Куртка Burton Apres Blue Khaki

Куртка Burton Apres Blue Khaki

Эта просторная спортивная модель лучше всего будет смотреться на отдыхе во время выезда на природу и во время зимних видов спорта. Она очень теплая и не пропустит никакого ветра, ведь ее ламинированная ткань имеет два слоя. Способствуют таким «теплым» свойствам куртки и ее подкладка, а также полностью изолированные швы. Плюс модели также в ее дизайне. Несмотря на свою спортивность, она не похожа на многочисленные пуховики, которые всем уже приелись. Куртку от Burton можно смело носить и в городе.

Куртка Whistler от Ralph Lauren
Изящная модель для тех, кто любит классический покрой и полуприлегающий силуэт. От холода и ветра спасет высокий ворот и капюшон этой куртки. Последний кстати можно отстегнуть. Впрочем, в тридцатиградусный мороз в ней Вам уже будет прохладно. Без теплого свитера тут не обойтись.

Куртка Indigo Lake от Abercrombie & Fitch

Куртка Indigo Lake от Abercrombie & Fitch

Куртка Indigo Lake от Abercrombie & Fitch

Один только взгляд на эту куртку подарит Вам ощущение уюта и тепла. Эта очень теплая модель отделана кожей, имеет капюшон из искусственного меха и вязаные манжеты. Цвет ткани верха – хаки. Единственный ее минус в том, что ткань куртки не водонепроницаемая. Впрочем, она создана для очень морозной и сухой погоды, а не для дождей, так что этот минус можно счесть неактуальным.

Парка Canada Goose Chilliwack

Парка Canada Goose Chilliwack

Парка Canada Goose Chilliwack

Парки в этом сезоне представили почти все бренды, как женской, так и мужской одежды. Парка в ассоциациях людей всегда представляется очень теплой одеждой, в которой можно даже покорять Арктику. Так оно почти и есть. Ведь парка Canada Goose имеет потрясающе теплую подстежку из утиного пуха, капюшон из меха койота, двойные манжеты и карманы с флисовой подкладкой. Замерзнуть в такой куртке сложно! Это делает ее отличным выбором для тех, кто проводит много времени на улице или занимается зимними видами спорта. Еще один плюс модели состоит в возможности выбора одного из 12 цветов. Такой выбор зимней одежды предлагают немногие.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand