Мода

Зимняя мода для истинных мужчин: меховой воротник, драгоценности от-кутюр и белые перчатки

Зимняя мода для  истинных мужчин: меховой  воротник, драгоценности  от-кутюр и белые  перчатки

Зимняя мода для истинных мужчин: меховой воротник, драгоценности от-кутюр и белые перчатки

В преддверии прихода нового 2011 года ведущие модельеры популярных мировых брендов большое внимание уделяют аксессуарам. Следуя известной поговорке «Бог – в деталях», модельеры находятся в постоянном поиске способа выражения вкуса и интеллекта мужчины в различных деталях его костюма. Даже самые скромные мужские одежды должны нести и отражать собою оттенки сексуальности и независимости, напоминать о неизменных ценностях мужчины: любовь, семья, работа и успех. Ведущими модными домами разработаны и предложены десять супермодных направлений мужской моды зимнего сезона 2010-2011 годов.
Одно из главных направлений 2011 года – «британская клетка». Изящные шарфы, мужские костюмы и саквояжи в мелкую клеточку – эти модели созданы и представлены модными домами Emporio Armani и Carlo Pignatelli.Такого вида элементы любого наряда прекрасно будут сочетаться со всеми цветами.
Меховая лихорадка – элементы из меха снова в моде. Модельеры марок Roberto Cavalli и Ermenegildo Zegna в своих новых коллекциях использовали мех. Перчатки, воротники, оборки, и другие элементы одежды, сшитые из натурального или искусственного меха, – горячий хит сезона «Зима 2011».
Еще одно новое направление наступающей зимы — радуга красок. К соблюдению этого принципа необходимо относиться осторожно. Если некоторые небольшие детали костюма – галстуки, туфли и сапоги – могут быть броско яркими, то при этом сами костюмы необходимо приобретать нейтральных и спокойных цветов.
Следующий тренд, который не нуждается в разъяснениях,- небрежная шнуровка и толстая подошва. Брутальная обувь – опять в моде. К примеру – стильные ботинки с металлическими, броскими заклепками от Diesel. Еще вариант – лакированные полусапожки со шнуровкой и массивной, широкой подошвой от Lacoste. Единственное, к этой черной обуви добавились шелковые носки белого цвета.
Трендом нового сезона является самовыражение посредством драгоценностей. Это направление моды по достоинству оценят серьезные, преуспевающие умные мужчины с тонким вкусом. Итальянские дизайнеры и художники украшений от  De Maria, Zankan,Chesare Paciotti и швейцарская марка Sorini Argenti своими коллекциями ведут пропаганду принципа вечных ценностей. Только через недешевые украшения можно правильно выразить данные принципы, утверждают они. Расположенный в Тель-Авиве концептуальный магазин Get Maximum выставляет коллекцию мужских украшений для интеллектуальных, успешных людей, которые прекрасно понимают, что внешний вид — залог успеха в карьере и личной жизни. Все представленные украшения уникальны: итальянскими художниками был создан дизайн, в Израиле были обработаны бриллианты, часы созданы в Швейцарии, янтарь закуплен у литовских мастеров. И назначение у них одно, через эти драгоценности, созданные специально для сильного пола, каждый мужчина выразит свой статус и подчеркнуть свой ум.
Согласно тренду Модерн а-ля Америка в моде зимнего сезона приветствуются струящиеся силуэты и свободные линии. Благодаря избавлению от прямых углов, европейские классические костюмы становятся немного более спортивными. Этому тренду следуют дома Gianfranco Ferre, Frankie Morello и Roberto Cavalli.
Головной убор — забытый стиль банд Нью-Йорка. Зимой 2011 года модными вновь станут удлиненные шапки черного цвета и шерстяные береты, имеющие серо-белую окраску. Новинкой сезона станут котелки, выполненные из шерсти и имеющие прямой козырек.
Еще одна новинка зимнего сезона – пушистый шарф. Мужской шарф теперь будет не длинным, но и достаточно широким. Модельеры советуют несколько раз обернуть его вокруг шеи и заколоть булавкой или брошью.
Сумки-баулы – один из трендов зимней мужской моды. Michael Kors представил большую сумку со вставками из лаковой кожи и натурального меха, широким ремнем через плечо .
Белые перчатки – незаменимый аксессуар моды «зима-2011». Экстравагантные перчатки этого цвета превратят вас в беззаботного лондонского денди с безупречным воспитанием, подчеркнут вашу индивидуальность и успешность. Ведущие дизайнеры советуют сделать перчатки самым ходовым аксессуаром в гардеробе каждого модного мужчины.
Знание и следование рекомендациям выдающихся модельеров и дизайнеров поможет и женщинам, которые желают своим возлюбленным сделать подарок. Особенно это полезно накануне предстоящих новогодних праздников – изысканные и модные аксессуары, драгоценности будут непременно и по достоинству оценены вашим возлюбленным.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand