Мода

Роскошная зима 2011 в ассортименте по демократичным ценам

Шубы

Шубы

Многие начинают думать о своем зимнем гардеробе уже тогда, когда столбик термометра верно опустился ниже отметки в ноль градусов, а то и больше. Уже сегодня мы столкнулись с первыми морозами и обилием снега.
Попробуем исследовать ассортимент самых «демократичных» марок одежды для женщин, которая доступна в торговых центрах столицы. Нынешняя зима, безусловно, сезон искусственного меха, так что можно смело экспериментировать с изделиями. К примеру, шубки от Topshop совсем не пытаются скрыть своей ненатуральности, выставляя ее напоказ.
Модницы уже успели окрестить эти изделия «чебурашковыми» или «шубами, сделанными из плюшевых мишек», что не лишает вещей модности. Мех леопардовой расцветки, естественно искусственный, использован в шубке чуть ниже колен от River Island. Укороченные шубки доступны в кремовых и «рысевых» расцветках. Объемные капюшоны, бубоны и полушубок из серии «чебурашковых» отлично сочетается в этих изделиях. Если вам нужна черная или белая приталенная классическая шубка, то стоит обратить внимание на вещи от Uniqlo. Среди ассортимента можно найти и модели с вырезом и без воротника, которые выполнены в леопардовой расцветке, столь модной нынче.
Еще один неоспоримый тренд сезона — куртка-пилот. Подобные изделия появились у большинства известных брендов, а различают их воротники, карманы, застежки и другие элементы, поддающиеся изменениям. Использование овчины создает впечатление, будто курточки спустили в магазин с заснеженных гор, что не мешает стать им одной из  незаменимых вещей гардероба нынешней зимы. Подобные вещи отлично сочетаются практически с чем угодно: от джинсов, надеваемых каждый день, до вечернего платья. Классические укороченные варианты от Zara, кожаные от H&M, из коричневой кожи от Zara, River Island и Uniqlo, джинсовые с искусственной овчиной от Mango, вот наиболее популярные и практичные варианты.
В почете остаются и различные вариации куртки-парки ,куртки-дутика и привычных пуховиков. В коллекции Mango внимание привлеткает удлиненная парка с объемистым капюшоном, вариант черной укороченной парки с меховым капюшоном от Zara выглядит более строго, так же можно рассмотреть вариант с коричневой курткой-дутиком. Uniqlo в этом направлении пошли дальше, предложив воистину большое разнообразие вариации подобных курток. В H&M без труда можно подобрать черную укороченную куртку-дутик с высоким воротом, а за пуховиком чуть выше колен лучше отправиться в Mango. В коллекции Uniqlo предложены пуховики блестящие и матовые, с мехом и без.
Меховой жилет все еще актуален, хотя кое-кому может уже и надоесть. Жилеты уже успели побывать и под куртками с пальто, и даже над ними. Если в вашем гардеробе до сих пор нет хотя бы одного мехового жилета, то в Zara или Uniqlo вы без труда найдете себе пару подходящих моделей.
Искусственный мех разной расцветки с добавлением овчины смотрится стильно даже этой зимой, так что успевайте.
Ищите вещи объемной вязки, чтобы они согревали вас в непогоду, оставаясь комфортными и уютными.
Свободные и объемные вещи, будто бы они больше на два размера, чем надо, длина до середины бедра, не меньше — и вы спасены от грядущих морозов. Такие вещи удобно носить, вы не будете чувствовать себя неуютно на свидании в кафе или на горнолыжном склоне. Варианты серых расцветок у Benetton, черные, белые, серые и бежевые у Uniqlo, подобные расцветки, но в другом исполнении встретяттся вам у Mango. Изделия River Island отличились «полосатостью», а TopShop используют более радикальные цветовые решения.
Но если вам не нравятся объемные вещи, не стоит отчаиваться, так как в этом сезоне приобретает популярность силуэт new look, ориентированный на женственность, с присущим подчеркиванием талии и округлости бедер. Его смело можно назвать противовесом моде объемных и бесформенных вещей.
Zara предлагает модницам яркое леопардовое платье, словно из пятидесятых, украшенное тонким черным ремешком. Также стоит обратить внимание на черное и белое платья, которые дополнены набивными цветами и атласной лентой под грудью. Многие модницы оценят юбки-тюльпаны. Красное платье, словно раскрывшийся бутон розы, что отмечено женственной брошью, или клетчатое платье от River Island все так же делают отсылки к моде пятидесятых годов.
Мода на «камзолы» до сих пор никуда не ушла, но немного трансформировалась. Исторический романтизм этой одежды был задвинут на второй план, уступив место суровой элегантности милитари-стиля. В коллекции Zara вы найдете камзол-жакет из денима, который во многом походит на аналогичный камзол из коллекции Mango.
Если говорить про цветовую гамму, то все оттенки карамели нисколько не потеряли в актуальности. «Новый черный» — цвет беж, остается лидером и в зимнее время. В коллекции Mango можно обнаружить горчично-бежевый кардиган с милыми накладными карманами, отлично смотрятся бежевые брюки с завышенной талией, объемная юбка до колена приятного оттенка кофе с молоко и уютный трикотажный пуловер цвета корицы. У Zara можно найти немало вещей теплых и уютных, выполненных в этой расцветке, например, платья и юбки из трикотажа, светлые брючки или кардиганы крупной вязки.
Серые оттенки все так же популярны, несмотря на то, что зимой хочется вещей ярких. Узкие джинсы и водолазки темно-серого цвета, жакеты цвета мокрого асфальта у Uniqlo придутся по нраву многим. В коллекции Mango легко подобрать подходящий кардиган, блузу или рубашку, которые отличаются длиной, плотностью и оттенком серого. Удачно разбавить вещи серого цвета помогут черные и белые оттенки, которые можно смело называть основными цветами зимнего сезона в любое время.
Когда-то известный художник Василий Кандинский описал красный цвет так: «Красный, будучи энергичным и интенсивным цветом, производит на людей впечатление почти целеустремленной и необъятной мощи. Это кипение или даже горение — в основном внутри себя, и только малой частью вовне — наличествует зрелость». Красный цвет можно порекомендовать  личностям очень целеустремленным, им подойдет красный в любых проявлениях и оттенках. У H&M это выражается в ярко-алом блейзере и красном платье с завышенной талией. У Mango выразительное приталенное красное платье и приятным цветочным принтом. TopShop и Zara не отстают, предлагая свои вариации красных платьев. Uniqlo предлагает клетчатые рубашки разного кроя, естественно, ярко-красного цвета, которые рекомендовано носить с красными трикотажными свитерами.
Леопардовая расцветка уверенно держится на мировых подиумах и в глянцевых журналах уже второй сезон подряд, что является верным признаком о необходимости приобретения подобных вещей. Пестрые леопардовые легинсы можно приобрести в H&M и Benettom, в том же H&M вы найдете шарф с аналогичным принтом, а креповое пальто и трикотажную тунику подобной расцветки можно приобрести в Zaro. Mango старается не отставать, предлагая трикотажный кардиган, а леопардовые майки и меховые наушники Benetton не оставят многих равнодушными.
Зимняя обувь этого сезона без претензий на изящество До сих пор остаются популярными сапожки в стиле «йети», которые почти у всех марок выполнены из искусственного меха. Больше всего интересных моделей представлено в Zara. Овчина, будучи популярным материалом, добралась и до обуви, поэтому ботинки, сапоги и полуботинки, отделанныее ею, как раз кстати. Различные модели представлены у большинства известных марок, так что выбирать придется по своему вкусу. Кожаные сапоги и полуботинки «милитари» с квадратным каблуком можно найти в Zara, H&M, TopShop, River Island. Не стоит забывать, что большинство из них походят на мужскую обувь, нежели на женскую.
Зимой без чулков, гетров, гольфов и ажурных носочков просто никуда. Выбирайте эти аксессуары под стать собственному характеру и образу. Либо они будут выглядеть очень мило, либо будут вызывающе торчать. Zara предлагает модницам чулки с цветочным принтом, а также черные ажурные носочки, в TopShop вы найдете гетры темных расцветок, а плотные и неприметные серые гольфы у Mango. В коллекции Uniqlo предложены необычные носочки, отороченные по верху искуственным мехом, что делает их модными вдвойне.
Мода этого зимнего сезона демонстрирует нам формы, отличающиеся объемностью, ставка сделана на длину и приглушенные тона, которые лишь изредка разбавляются леопардовым принтом или совсем нежданным всплеском ярких красок. Мода этого сезона стала удобной и уютной, она отличается неброскостью, что не совсем привычно. Искусственный мех и вещи крупной вязки — вот, что стоит искать на прилавках магазинов, если вы хотите выглядеть этой зимой модно, а чувствовать себя в тепле.
Многие начинают думать о своем зимнем гардеробе уже тогда, когдастолбик термометра верно опустился ниже отметки в ноль градусов, а то ибольше. Уже сегодня мы столкнулись с первыми морозами и обилием снега.Попробуем исследовать ассортимент самых «демократичных» марок одеждыдля женщин, которая доступна в торговых центрах столицы.Нынешняя зима, безусловно, сезон искусственного меха, так что можносмело экспериментировать с изделиями. К примеру, шубки от Topshop совсем не пытаются скрыть своей ненатуральности, выставляя ее напоказ.Модницы уже успели окрестить эти изделия «чебурашковыми» или «шубами,сделанными из плюшевых мишек», что не лишает вещей модности. Мехлеопардовой расцветки, естественно искусственный, использован в шубкечуть ниже колен от River Island. Укороченные шубки доступны в кремовыхи «рысевых» расцветках. Объемные капюшоны, бубоны и полушубок изсерии «чебурашковых» отлично сочетается в этих изделиях. Если вам нужначерная или белая приталенная классическая шубка, то стоит обратитьвнимание на вещи от Uniqlo. Среди ассортимента можно найти и моделис вырезом и без воротника, которые выполнены в леопардовой расцветке,столь модной нынче.Еще один неоспоримый тренд сезона — куртка-пилот. Подобные изделияпоявились у большинства известных брендов, а различают их воротники,карманы, застежки и другие элементы, поддающиеся изменениям.Использование овчины создает впечатление, будто курточки спустили вмагазин с заснеженных гор, что не мешает стать им одной из незаменимыхвещей гардероба нынешней зимы. Подобные вещи отлично сочетаютсяпрактически с чем угодно: от джинсов, надеваемых каждый день, довечернего платья. Классические укороченные варианты от Zara, кожаныеот H&M, из коричневой кожи от Zara, River Island и Uniqlo, джинсовые сискусственной овчиной от Mango, вот наиболее популярные и практичныеварианты.В почете остаются и различные вариации куртки-парки ,куртки-дутика ипривычных пуховиков.В коллекции Mango внимание привлеткает удлиненная парка с объемистымкапюшоном, вариант черной укороченной парки с меховым капюшоном отZara выглядит более строго, так же можно рассмотреть вариант с коричневойкурткой-дутиком. Uniqlo в этом направлении пошли дальше, предложиввоистину большое разнообразие вариации подобных курток. В H&M безтруда можно подобрать черную укороченную куртку-дутик с высокимворотом, а за пуховиком чуть выше колен лучше отправиться в Mango. Вколлекции Uniqlo предложены пуховики блестящие и матовые, с мехом и без.Меховой жилет все еще актуален, хотя кое-кому может уже и надоесть.Жилеты уже успели побывать и под куртками с пальто, и даже над ними.Если в вашем гардеробе до сих пор нет хотя бы одного мехового жилета,то в Zara или Uniqlo вы без труда найдете себе пару подходящих моделей.Искусственный мех разной расцветки с добавлением овчины смотрится
стильно даже этой зимой, так что успевайте.Ищите вещи объемной вязки, чтобы они согревали вас в непогоду, оставаяськомфортными и уютнымиСвободные и объемные вещи, будто бы они больше на два размера, чемнадо, длина до середины бедра, не меньше — и вы спасены от грядущихморозов. Такие вещи удобно носить, вы не будете чувствовать себя неуютнона свидании в кафе или на горнолыжном склоне. Варианты серых расцветоку Benetton, черные, белые, серые и бежевые у Uniqlo, подобные расцветки,но в другом исполнении встретяттся вам у Mango. Изделия River Islandотличились «полосатостью», а TopShop используют более радикальныецветовые решения.Но если вам не нравятся объемные вещи, не стоит отчаиваться, так как вэтом сезоне приобретает популярность силуэт new look, ориентированный наженственность, с присущим подчеркиванием талии и округлости бедер. Егосмело можно назвать противовесом моде объемных и бесформенных вещей.Zara предлагает модницам яркое леопардовое платье, словно из пятидесятых,украшенное тонким черным ремешком. Также стоит обратить внимание начерное и белое платья, которые дополнены набивными цветами и атласнойлентой под грудью. Многие модницы оценят юбки-тюльпаны. Красноеплатье, словно раскрывшийся бутон розы, что отмечено женственнойброшью, или клетчатое платье от River Island все так же делают отсылки кмоде пятидесятых годов.Мода на «камзолы» до сих пор никуда не ушла, но немноготрансформировалась. Исторический романтизм этой одежды был задвинутна второй план, уступив место суровой элегантности милитари-стиля. Вколлекции Zara вы найдете камзол-жакет из денима, который во многомпоходит на аналогичный камзол из коллекции Mango.Если говорить про цветовую гамму, то все оттенки карамели нисколько непотеряли в актуальности.»Новый черный» — цвет беж, остается лидером и в зимнее время. Вколлекции Mango можно обнаружить горчично-бежевый кардиган с милыминакладными карманами, отлично смотрятся бежевые брюки с завышеннойталией, объемная юбка до колена приятного оттенка кофе с молоко и уютныйтрикотажный пуловер цвета корицы. У Zara можно найти немало вещейтеплых и уютных, выполненных в этой расцветке, например, платья и юбкииз трикотажа, светлые брючки или кардиганы крупной вязки.Серые оттенки все так же популярны, несмотря на то, что зимой хочетсявещей ярких.Узкие джинсы и водолазки темно-серого цвета, жакеты цвета мокрогоасфальта у Uniqlo придутся по нраву многим. В коллекции Mango легкоподобрать подходящий кардиган, блузу или рубашку, которые отличаютсядлиной, плотностью и оттенком серого. Удачно разбавить вещи серого цветапомогут черные и белые оттенки, которые можно смело называть основнымицветами зимнего сезона в любое время.Когда-то известный художник Василий Кандинский описал красный цвет
так: «Красный, будучи энергичным и интенсивным цветом, производитна людей впечатление почти целеустремленной и необъятной мощи. Этокипение или даже горение — в основном внутри себя, и только малой частьювовне — наличествует зрелость». Красный цвет можно порекомендоватьличностям очень целеустремленным, им подойдет красный в любыхпроявлениях и оттенках. У H&M это выражается в ярко-алом блейзере икрасном платье с завышенной талией. У Mango выразительное приателнноекрасное платье и приятным цветочным принтом. TopShop и Zara неотстают, предлагая свои вариации красных платьев. Uniqlo предлагаетклетчатые рубашки разного кроя, естественно, ярко-красного цвета, которыерекомендовано носить с красными трикотажными свитерами.Леопардовая расцветка уверенно держится на мировых подиумах и вглянцевых журналах уже второй сезон подряд, что является вернымпризнаком о необходимости приобретения подобных вещей.Пестрые леопардовые легинсы можно приобрести в H&M и Benettom, в томже H&M вы найдете шарф с аналогичным принтом, а креповое пальто итрикотажную тунику подобной расцветки можно приобрести в Zaro. Mangoстарается не отставать, предлагая трикотажный кардиган, а леопардовыемайки и меховые наушники Benetton не оставят многих равнодушными.Зимняя обувь этого сезона без претензий на изяществоДо сих пор остаются популярными сапожки в стиле «йети», которые почтиу всех марок выполнены из искусственного меха. Больше всего интересныхмоделей представлено в Zara. Овчина, будучи популярным материалом,добралась и до обуви, поэтому ботинки, сапоги и полуботинки, отделанныееею, как раз кстати. Различные модели представлены у большинстваизвестных марок, так что выбирать придется по своему вкусу. Кожаныесапоги и полуботинки «милитари» с квадратным каблуком можно найти вZara, H&M, TopShop, River Island. Не стоит забывать, что большинство изних походят на мужскую обувь, нежели на женскую.Зимой без чулков, гетров, гольфов и ажурных носочков просто никудаВыбирайте эти аксессуары под стать собственному характеру и образу.Либо они будут выглядеть очень мило, либо будут вызывающе торчать.Zara предлагает модницам чулки с цветочным принтом, а также черныеажурные носочки, в TopShop вы найдете гетры темных расцветок, а плотныеи неприметные серые гольфы у Mango. В коллекции Uniqlo предложенынеобычные носочки, отороченные по верху искуственным мехом, что делаетих модными вдвойне.Мода этого зимнего сезона демонстрирует нам формы, отличающиесяобъемностью, ставка сделана на длину и приглушенные тона, которыелишь изредка разбавляются леопардовым принтом или совсем нежданнымвсплеском ярких красок. Мода этого сезона стала удобной и уютной, онаотличается неброскостью, что не совсем привычно. Искусственный мех ивещи крупной вязки — вот, что стоит искать на прилавках магазинов, если выхотите выглядеть этой зимой модно, а чувствовать себя в тепле.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand