Мода

Какую зимнюю одежду выбрать на сегодняшнюю погоду?

Какую зимнюю одежду выбрать на сегодняшнюю погоду?

Какую зимнюю одежду выбрать на сегодняшнюю погоду?

Начало зимы — период непредсказуемый! Очень часто мы задаемся вопросом, что же выбрать из верхней одежды? И если еще лет 10 назад большинство женщин и мужчин ограничивались 2-3-я единицами верхней одежды (куртками, дубленками, шубами(Киев)) по сезону, то сегодня многие известные бренды предоставляют возможность подобрать прекрасный гардероб верхней одежды на все случаи. Давайте же разберемся, какие теплозащитные свойства у разных мехов!

Самые низкие температуры выдерживают изделия из песца, лисы, енотовидной собаки, бобра, рыси, соболя, куници, мутон и овчина. Следующими по списку можно назвать самый распространенный мех норки, енота, нутрии, белька и так далее. Менее теплозащитные свойства имеют меха кролика, белки, козлика, горностая.

Подходить к подбору изделия следует внимательно! Отличным вариантом для погодных условий конец ноября — начало декабря являются именно меха кролика, козлика, горностая. Вас не согреет в -15 стильная дубленка из козочки, или роскошная шубка из орилага. А вот на температуру от +5 до -5 такие вещи станут отличным вариантом.

Также, отличным выбором является овчина — это самый распространенный вариант, который прекрасно зарекомендовал себя в любую погоду. И все же, если выбор пал на шубку, а не дубленку, почему бы не обратить внимание на стриженные меха? Это и стильно, и красиво!

Но не стоит забывать о дождливой погоде, способной испортить любую шубку, кроме меха водоплавающих (бобр, нутрия, ондатра)

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand