Анонси промисловості

«Дико модно!»: дорогу молодым и дерзким!

«Дико модно!»: дорогу молодым и дерзким!

«Дико модно!»: дорогу молодым и дерзким! Farley Chatto

В рамках проекта «Дико модно!» с молодыми дизайнерами из России, Канады и Италии Североамериканская Пушная Ассоциация (NAFA) представляет коллекцию стильных аксессуаров и предметов верхней одежды из дикого меха NAFA Northern для самых юных модников. C легкой руки NAFA, задуманные молодыми модельерами перчатки, сумки, ремни, гетры, пончо и жакеты по цене компьютерной игрушки могут вдохновить производителей меховых изделий на освоение нового направления меховой моды. Это именно то, чего так не хватало поколению Миллениум.. и продавцам мехов по всему миру!
Farley Chatto : Накидка-капюшон и митенки голубовато- золотистого цвета из бобра и красной лисы NAFA Northern– отличный наряд для рок-звезд и принцесс.
Cтильные штучки соперницам на зависть.

IZMA & Sergey Bondarev

IZMA & Sergey Bondarev

IZMA & Sergey Bondarev : В укороченной пелерине из отбеленного койота или в жакетике из стриженой ондатры NAFA Northern вы всегда на высоте и в центре внимания!

MaSha yanKovSKaya

MaSha yanKovSKaya

MaSha yanKovSKaya : Шоколадная палитра длинноворсового бобра NAFA Northern в росшив кожей – достойный повод влюбиться в самую женственную пелеринку на все случаи жизни.

Модели из североамериканского койота, енота, бобра, ондатры, серой и красной лисы NAFA Northern, одинаково прекрасные, ноские и доступные по цене, – хиты наступающего сезона. Ищите в коллекциях производителей меховых изделий и местных дизайнеров.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand