Мода

УЮТ в белоснежных тонах

УЮТ в белоснежных тонах

УЮТ в белоснежных тонах

Белый свитер — один из основных трендов текущего зимнего сезона, и это молодая женщина девушка в уютном белом свитере смотрит в большое окно, держа в руках чашку ароматного горячего кофе…

Идеальный, именно мой белый свитер я пытаюсь найти каждую зиму. Так получается, потому что мне постоянно хочется разного: то объемных форм в стиле casual, то классическая элегантность в комплект к строгим офисным брюкам, или же вовсе игривый белый свитерок для узкой юбки. Вывод, как и все гениальное, оказался прост: в зимний сезон белых свитеров много не бывает!

К примеру, уютный объемный свитер с длинным рукавом и высоким воротником – он прекрасно смотрится с брюками-скинни. А накинув меховой жилет и обувшись в многократно критикуемые угги, вы станете воплощением стиля casual. Здесь будет весьма уместен и ещё один остромодный тренд текущей зимы — меховая шапка. Рекомендуется также расставить пару ярких акцентов — с помощью модной сумки и украшений в тон.

Очень удачный выбор — белый свитер в сочетании с прямыми укороченными брюками со «стрелками». Такой ансамбль великолепно вписывается в строгий дресс-код для офиса. Добавив к комплекту лаковые туфли на платформе и модную сумку классических цветов (серый, черный, бежевый и их оттенки), а также пару ярких стильных нюансов, таких как колье и серьги или шелковый шарфик, вы создадите правильный деловой образ настоящей леди.

Белый свитер может быть вполне женственным и романтичным — сочетаясь с узкой прямой юбкой, особенно если она сшита из кожи супермодного коричневого оттенка. Шарф-платок бледно-розового цвета и благородная серая короткая дубленка сразу добавят образу изящности и нежности. Прибавьте сюда удобство и комфорт, которые придают правильно выбранные сапоги и сумка, и вы будете просто неповторимы – как на встрече с друзьями, так и на романтическом рандеву.

Подавляющее большинство женщин подтвердит — белый свитер — актуальная и всегда уместная вещь. Особенно в пору трескучих крещенских морозов. И потом, это действительно очень красиво!

УЮТ в белоснежных тонах

УЮТ в белоснежных тонах

УЮТ в белоснежных тонах

УЮТ в белоснежных тонах


 

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand