Новини

Какие шубы будут самыми модными в 2020-2021 году?

Цветные шубы из каракульчи и ламы будут популярными в 2018 году

Цветные шубы из каракульчи и ламы будут популярными в 2020-2021 году. Авторская шуба от студии дизайна меха Winter Fur.

Если вы стоит перед выбором модной шубы, то стоит учитывать основные тренды меховой моды 2018 года. Так, в этом году очень модным и стильным выбором стал мех каракульчи. При этом модные критики говорят, что эта тенденция только набирает обороты. При этом популярность каракульчи прогнозируется на ближайшие два-три года, что очень удобно для тех, кто выбрал такой материал верхней одежды для себя.

Дизайнеры подтверждают, что не стоит думать, что каракульча – это выбор престарелых дам. Каракульча становится базовым материалом для многих ярких моделей, которые могут стать приемлемыми для молодых людей.

Меховые жилеты из шиншиллы и кожи питона от Winter Fur

Меховые жилеты из шиншиллы и кожи питона будут в тренде. Авторский жилет из шиншиллы от студии дизайна меха Winter Fur.

Еще одним трендом является выбор шубы и жилеты с отделкой и кожи питона и меховые изделия макси-длины. Шуба такой длины создает эффект роскоши и статусности. К тому же в длинной шубе легче переживать зимние холода.

Норковые шубы и жилеты максимальной длины набрали популярность в 2018 году. Модель от студии дизайна меха Winter Fur

Норковые шубы и жилеты максимальной длины набрали популярность в 2020-2021 году. Модель от студии дизайна меха Winter Fur

Также стоит учитывать, что длинная шуба не должна иметь громоздкого воротника. Нужно отдавать предпочтение сдержанным воротникам-стойкам. Для шубы-макси длины важна лаконичность: фасон не должен быть слишком пафосным. Советуют обращать внимание на стриженный мех норки или выбирать лису, енота, песца. В любом случае выбор будет уместным.

Шубы-кимоно из норки с длиной рукава 3/4 становятся в 2018 году популярнее

Шубы-кимоно из норки с длиной рукава 3/4 становятся в 2020 году популярнее. Норковая шуба от ателье Winter Fur.

В 2020-2021 году находится на пике тенденция выбирать пышный, объемный мех. Хотя бытует мнение, что шубы с длинным ворсом выглядят громоздко, стоит разрушать этот стереотип. Изделие с объемным мехом может выглядеть воздушно и легко, придавать шарма своей обладательнице.

Шубы из баргузинского соболя 2018 году будут особенно популярны у состоятельных дам. Авторская соболиная шуба от ателье Winter Fur

Шубы из баргузинского соболя 2020 году будут особенно популярны у состоятельных дам. Авторская соболиная шуба от ателье Winter Fur

Нельзя не упомнить о тенденции многофактурности, или пэчворка, что позволяет создавать необычные образы и всегда находится в центре внимания. При этом параллельно с таким модным решением идет тенденция носить укороченные шубы с рукавом 3/4. Хотя стоит отдавать себе отчет в том, подобная шуба будет уместна не для любой погоды.

Шубы и жилеты из чернобурки будут в тренде в этом году. Авторский жилет из чернобурки от Winter Fur

Шубы и жилеты из чернобурки будут в тренде в этом году. Авторский жилет из чернобурки от Winter Fur

Уже не один сезон не теряет популярности приобретение шуб-поперечек. Представительницы прекрасного пола стараются обзавестись такой моделью шубы из норки, песца, алтайской рыси или чернобурки.  Актуальным может стать комбинирование материалов.
Параллельно с предыдущими тенденциями приобрела популярность идея носить шубы из эко-меха. Однако покупку подобных шуб не стоит связывать с отсутствием средств или нестатусностью. Все больше успешных и стильных женщин выбирают именно варианты верхней одежды из ненатурального меха.

Меховые жилеты из рыси и шубы в тренде будут всегда. Авторский жилет от ателье Winter Fur

Меховые жилеты из рыси и шубы в тренде будут всегда. Авторский жилет из рыси от ателье Winter Fur

2020-2021 год подготовил модницам много ярких тенденций. Выбор уже стоит за вами!

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand