Мода

Вивьен Вествуд выступает против шопоголиков

Вивьен Вествуд выступает против шопоголиков

Вивьен Вествуд выступает против шопоголиков

Во время интервью на лондонской радиостанции BBC известный британский дизайнер Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood) высказала интересное мнение. Она считает, что люди чересчур увлечены шоппингом и покупками и стали просто одержимы магазинами. Одеждой, по ее словам, закупаться вполне достаточно раз в полгода. А сократив остальные походы в магазины до одного раза в неделю, можно сэкономить, а также избежать многих соблазнов. Во время шопинговой горячки, как говорит Вивьен, люди теряют разум и накупают слишком много хлама, который сначала лежит грузом у них дома, а потом создает многочисленные свалки.
Вивьен уже давно известна как защитница окружающей среды. Сокращение покупок, за которое она ратует, поможет уменьшить количество мусора, а также снизит нагрузку на заводы, которые из-за этого начнут меньше загружать окружающую среду.
Вивьен Вествуд никогда не скрывала своих взглядов и, чтобы их подчеркнуть, она регулярно появляется на мероприятиях в одной и той же одежде, показывая, что в этом нет ничего зазорного и смеясь над заносчивыми дамочками, которые полагают, что одеть одну и ту же вещь два раза – преступление.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand