Мода

Туфельки Золушки воссоздаст Кристиан Лабутен

Туфельки Золушки воссоздаст Кристиан Лабутен

Туфельки Золушки воссоздаст Кристиан Лабутен

Кристиан Лабутен уже давно прослыл гением дизайна обуви, поэтому его сотрудничество с крупными фирмами идет последним только на пользу. В этот раз за помощью обратились Walt Disney.
Модельеру предстоит принять участие в новом издании «Золушки», которое появится на DVD и Blu-Ray уже этой осенью.
В честь такого знаменательного события Кристиан Лабутен решил выпустить известные всему миру хрустальные туфельки, которые были на Золушке во время бала. «Пересечься с Золушкой – большая удача! Туфельки этого сказочного персонажа являют собой своеобразный символ обувного мира. Хрустальные туфельки как символ того, что все желания и надежды сбываются», — комментирует модельер.
У компании Walt Disney это далеко не первый опыт сотрудничества с именитыми дизайнерами. Персонажи сказочного мира Disney стали вдохновением для большого числа модельеров и модных брендов, ежегодно создающих новые коллекции обуви и одежды так или иначе относящиеся к персонажам сказок и мультиков. Вспомним прошлый год, когда летом дизайнер Альфред Анджело представил миру коллекцию свадебных нарядов, которые он создал, вдохновившись красотой таких красавиц сказочного мира, как Спящая Красавица, Золушка, Белоснежка и Русалочка.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand