Мода

Мода от Volvo в Москве

Мода от Volvo в МосквеЗавтра, 20 марта, будет проходить показ новой коллекции от Валентина Юдашкина, которая откроет новый сезон осень-зима Volvo-Недели моды в столице.

В этом году Неделя мод Volvo привлекла более 50 модельеров. Среди них отдельно стоит отметить Наташу Дригант, Алену Ахмадуллину, Леонида Алексеева, Сергея Сысоева, Илью Шияна, Максима Черницова, Викторию Андреянову, Кирилла Гасилина и многих других. Новый сезон объявлен как сезон «Модной революции», так что вполне можно ожидать сюрпризов. Символом революции выбрано уникальное «Fashion-дерево«, созданное журналом ELLE. Благодаря ему у посетительниц откроется возможность рассказать о своих личных победах в мире моды путем записок, оставленных на дереве. Автору самой впечатляющей революции будет назначен приз, также все самые лучшие и яркие идеи буду представлены на сайте после конца мероприятий.

Алена Ахмадуллина пошла дальше одежды и разработала специальный дизайн для спортивного купе Volvo C30, которое будет представлено публике. Дизайнерские модификации для автомобилей такого класса пользуются популярностью по всему миру. Автомобильные бренды активно сотрудничают с модными домами, например известно о сотрудничестве с Armani, Dolce&Gabanna, Versace. В прошлом году Валентин Юдашкин в Москве представлял свой концепт дизайна для того же Volvo C30, после чего ограниченным тиражом эти машины поступили на рынок России. Различия в представлениях о спорт-карах мы сможет увидеть 26 марта на показе в Гостином Дворе. Мероприятие обещает быть интригующим и ярким, поэтому пропускать крайне нежелательно.

Продолжим и дальше следить на за новостями Volvo-Моды и с нетерпением ждать новой концепции спортивного автомобиля от Volvo.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand