Новини

Анастасии Волочковой презентовали роскошную шубу в качестве гонорара

Анастасии Волочковой презентовали роскошную шубу в качестве гонорара

Анастасии Волочковой презентовали роскошную шубу в качестве гонорара

Совсем недавно популярнейшная балерина похвасталась весьма роскошным гонораром за съемки в рекламном ролике мехового бренда.

Вот уже и закончилось лето, снова надо ринуться пора в бой. Но Анастасия настолько расслаблена прекрасным времяпрепровождении, что с большим трудом она возвращается к станку. Одновременно прима готовится к концертной деятельности. Артистка уже успела сняться в рекламе.

Волочкова участвовала в рекламной кампании меховые изделия класса люкс мирового лидера O’Merinos. Однако в Интернете о деятельности компании распространены не совсем позитивные отзывы. Официально брендом O’Merinos руководит холдинг Season Trading из Гонконга, однако многие юзеры выдвигают мнение о том, что фирменные шубы шьются в Китае. Но это нисколько не отразилось на сногсшибательном гонораре для балерины Волочковой за участие в рекламе данного бренда.

Активные интернет-пользователи были разочарованы в том, что компания O’Merinos поскупилась и не расщедрилась на роскошную шубку для Анастасии, однако сама балерина в ответ заявила, что у нее не было в намерениях сняться ради шубы, за съемки она получила весьма нескромный гонорар.

Кто знает, наверняка, у компании просто не нашлось настолько прекрасной шубы достойной балерины Анастасии Волочковой.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand