Мода

Журнал Vogue опять обвиняют в расизме

Журнал Vogue опять обвиняют в расизме

Журнал Vogue опять обвиняют в расизме

Новый скандал разралися в журнале Vogue: якобы от французского издания было показано неуважение к расовым различиям и даже выставлено на суд публики некоторое расистское настроение. Подобные отзывы вызвала последняя фотосессия известного Стивена Кляйна, в которой приняла участие Лара Стоун. Основная масса негодования вызвана тем фактом, что Лара, являющаяся белокожей моделью, «трансформировалась» в чернокожую, воспользовавшись обыкновенным гримом, что очень даже логично. Имеет ли это какой-то тайный замысел или даже расистский настрой? Скорее всего нет.
Странно, что белокожая женщина, которая предстала в образе чернокожей лишь в рамках фотосессии, вызвала столько негодования у публики. Даже с главного редактора французского отделения Vogue стали требовать комментариев к данной ситуации, называя подобный шаг дерзким.
Резонно задать вопрос подобным скандалистам: брюнетка с париком блондинки — выпад в сторону истинных блондинок? Или манекенщица в мужском наряде — ненавистница мужчин на всей планете? Почему-то подобные вещи не трогают публику. Вероятно, цвет кожи в наше время стал таким умелым оружием по созданию скандалов, что грех было не обратить внимание на фотосессию, где белая кожа стала черной лишь в некоем скрытом замысли.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand