Мода

У Виктории Бэкхем украли новую коллекцию платьев

У Виктории Бэкхем украли новую коллекцию платьев

У Виктории Бэкхем украли новую коллекцию платьев

Известная певица и модный дизайнер Виктория Бекхэм лишилась самого дорогого для себя. Злоумышленники на прошлой неделе напали на грузовик Виктории и ограбили его. В машине перевозились дизайнерские платья из новой коллекции дизайнера. Ущерб от этого происшествия составил более полумиллиона долларов.
Платья новой коллекции Victoria Beckham предназначались для представления и дальнейшей продажи в здании нью-йоркском Neiman Marcus. Нападение на грузовик с платьями, по мнению многих, было тщательно спланировано. Кража произошла, после того как платья были загружены партиями в 19 Entertainment в Лондоне. После оформления документов на перевозку, водитель грузовика подошел к машине и обнаружил, что замки взломаны. Не успел он опомниться и выяснить причину, как был сбит с ног несколькими мужчинами. Затем злоумышленники взяли коробки с одеждой и скрылись.

Представительницы Виктории сообщают, что расследование хищения уже ведется. Известно лишь то, что воры заранее знали, что находится в коробках и стоит это целое состояние. На черном рынке модная коллекция дорого будет стоить. После того как Виктория узнала о произошедшем, она была в глубоком шоке, хотя спросила о здоровье водителя грузовика.

Общий ущерб, по мнению таблоидов, оценивается в 350 тысяч фунтов стерлингов.

Голливудские звезды и известные модельеры с восторгом отзываются о коллекциях Виктории Бэкхем. Кавалли сказал, что моду не создашь, она должна быть заложена в генах. Роберто Кавалли подчеркнул, что это у Виктории безусловно есть. Марк Джейкобс заметил старание Виктории Бэкхем. Маноло Бланик подметил в коллекциях Виктории то, что несомненно нравится всем женщинам.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand