Мода

Victoria Beckham: в стиле 60-х

Victoria Beckham: в стиле 60-х

Victoria Beckham: в стиле 60-х

В Нью-Йорке в рамках недели моды прошла презентация новой весенне-летней коллекции Виктории Бэкхем, которая принесла ей окончательное признание в мире моды.
Наконец-то Викторию Бэкхем воспринимают как одного из ведущих дизайнеров, а не как «жену Девида Бэкхема» или «бывшую перчинку». Для ее новой коллекции, навеянной модой 60-х годов, характерными стали юбки-колокола с подчеркнутой талией, платья трапецевидных силуэтов, закрытые плечи и коктейльные платья в стиле Твигги. Несмотря на то, что линии фигуры в коллекции подчеркнуты, она более свободная, а потому более удобная, чем предыдущая. В коллекции всего одно платье с корсетом, которые так любит Виктория. Оно представляет из себя платье-бюстье белого цвета с многослойной шифоновой юбкой. Сама Бэкхем считает его лучшей моделью коллекции и собирается одеть на какое-нибудь светское мероприятие.
В 60-е годы, после первого полета в космос, среди дизайнеров стали популярны необычные ткани с металлическим отливом и фасоны, напоминающие скафандр. В коллекции Виктории, основными цветами которой стали черный, белый и персиковый, также присутствуют модели из ткани-металлика.
К тому же, в этом году Виктория представила на суд публике свою первую коллекцию сумок, выполненную в классическом стиле. Такое излишнее увлечение классикой привело к тому, что Виктория практически повторила в своей коллекции легендарную сумку Birkin.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand