Мода

Виктория Бекхэм кардинально сменила образ для журнала ID

Виктория Бекхэм кардинально сменила образ для журнала ID

Виктория Бекхэм кардинально сменила образ для журнала ID

Виктория Бекхэм много раз появлялась на обложках самых влиятельных фэшн-изданий. Однако на обложке журнала ID Виктория в первый раз запечатлена в одежде из собственной новой линии. Надо заметить, весьма хитрый дизайнерский ход, да и образ модели просто потрясающий.

Знаменитая модель и дизайнер одежды, которая совсем недавно родила долгожданную дочку, на глянцевых страницах ID повествует о выпуске новой коллекции одежды. Как настоящая женщина и профессиональный дизайнер, Виктория умело и тщательно маскирует недостатки своей внешности. Например, она рассказала, что любит носить платья приталенного силуэта, потому что не удовлетворена своей фигурой.

«В то время, когда я начинала карьеру в модном бизнесе, мне казалось правильным начать с платьев-корсетов. Ведь в глазах людей я ассоциировалась с Пош Спайс в мини платье-корсете. Но с возрастом я понимаю, что мне всё комфортнее становится видеть свое тело. Я знаю, что выгляжу хорошо и чувствую себя прекрасно. Поэтому я вовсе не обязана носить затянутые платья постоянно».

Слышать такие слова от Виктории Бекхэм довольно странно, ведь она всегда славилась стройной фигурой и непрекращающейся борьбой с лишними килограммами и возрастом. Даже почти сразу после родов она потрясающе выглядит. В подтверждение этих слов можете взглянуть на новые снимки из журнала ID.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand