Мода

Кастинг VICHY COVER FASHION LOOK на портале StarLook.Ru

Кастинг VICHY COVER FASHION LOOK на портале StarLook.RuДля обложки декабрьского номера о модных коллекциях будет проводиться конкурс среди пользователей, зарегистрировавшихся на StarLook.Ru.
Портал о стиле и красоте StarLook.ru, модный журнал Fashion Collection, марка VICHY открывает новый уникальный проект VICHY COVER FASHION LOOK – «Девушка с обложки», который будет проходить до 30 сентября 2009 года.
В качестве жюри, выбирать лицо будут стилисты модного журнала. Был утвержден еще один приз – Приз Зрительских Симпатий. Он будет вручаться той, которую выберут всеобщим голосованием. В качестве приза будет представлен – набор от французской марки VICHY, тональные средства для здоровья и красоты кожи. Также получат поощрительные призы еще пять участниц.
Как сообщила редактор модного журнала Марина Дэмченко, — «очень важным моментом в конкурсе является выбор девушки. Кроме поиска модного лица по традиции журнала, на этот сезон мы ищем новое лицо. Объявляя о всероссийском кастинге new look, мы хотим открыть новое имя.
Далее победительница кастинга, девушка, которая подходит по всем параметрам, имиджу и стилю модному журналу будет сниматься для номера и на его обложку. World Fashion Channel сделает репортаж о победительнице со съемок фотостори. Этот репортаж, будет транслироваться по телевидению.
Девушка, победительница кастинга будет представлена ведущим стилистам, российским дизайнера и визажистам для работы. Все расходы по продвижению девушки журнал оплатит сам.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand