Мода

Скандал вокруг Versace, что же не поделили Донателла Версаче и Жанфранко Ди Ризио?

Скандал вокруг Versace, что же не поделили Донателла Версаче и Жанфранко Ди Ризио?Кризису подвержено все: и финансовые средства, и деньги, и отношения. Ни что и ни кто не может перед ним устоять. Тем более это касается тех, чье имя известно всему миру.

Уже не первую неделю итальянские газеты и модные журналы смакуют скандал, разгоревшийся вокруг мирового бренда — Дома моды Versace. Казалось бы вот он — нерушимый остров Вкуса в безграничном бурлящем океане Моды, но даже он подвержен неприятностям. А все лишь из-за возникших разногласий между администрацией Дома.

Дело в том, что руководитель проектов Дома Жанфранко Ди Ризио заявил о своем уходе из Versace из-за различных с Донателлой Версаче взглядов на стратегию будущего развития компании. И как бы не старалась Донателла опровергнуть, как она заявила, «все эти жалкие слухи», но журналисты еще хорошо помнят личностные слова Жанфранко об уходе.

В погоне за белизной своей репутации, пресса-служба Дома моды уже опубликовала опровержение этому «инциденту». В опровержении говорится о том, что у Донателлы Версаче и Жанфранко Ди Ризио полное взаимопонимание и они давно пришли к консенсусу в вопросе издержек. Также упоминается о том, что на Совете Дома, заседание которого проходило не так давно, рассмотрен отчет о доходах фирмы за первый квартал 2009 года, в котором указаны не очень приятные данные о падении доходов бренда на 13,4 процента по сравнению с прошлым годом. Виновник этого – конечно же мировой кризис. На этом же заседании Совета был утвержден план развития на следующие три года с учетом возможности уменьшения урона от кризиса.

Следует напомнить, что Дом моды Versace принадлежит Донателле, Санто и Аллегре Версаче. Жанфранко Ди Ризио приступил к выполнению своих полномочий в 2004 году. И с того времени, конечно же, не все было гладко в отношениях между Донателлой и Жанфранко, но никогда эти проблемы «не выносились» далее порога Дома моды.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand