Мода

Парад роскоши голливудских звезд на Венецианском Кинофестивале

Парад роскоши голливудских звезд на Венецианском КинофестивалеВ Венеции еще второго сентября был дан старт очередному международному кинофестивалю. В этом году фестиваль насчитывает 66 год. В этому году красная дорожка фестиваля, в очередной раз, пропустила через себя не мало звезд мира кино, при этом не только из Европы, но и из Америки. Голливудские звезды, такие как Николас Кейдж, Вигго Мортенсен, Майкл Мур, Ева Мендес, Джордж Клуни, посетили фестиваль.
Красная дорожка, которая по праву ничуть не хуже подиума, послужила и в этот раз для показа роскошных нарядов звезд. Ева Мендес с успехом смогла стать главным открытием вечера, показавшись в очаровательно-соблазнительном платье с леопардов принтом в черно-красных тонах. Платье от Dolce & Gabanna.
Впрочем, звезды Европы нисколько не уступали своим коллегам из Голливуда. Например, ведущая основной церемонии кинофестиваля, актриса Мария Грация Кучинотта (Maria Grazia Cucinotta), привлекала всеобщее внимание при помощи дивного темного-синего вечернего наряда с откровенным декольте от Roberto Cavalli.

Парад роскоши голливудских звезд на Венецианском Кинофестивале
Актрисой Лаури Чиатти (Laura Chiatti) был выбран аналогичный темно-синий оттенок для своего роскошного платья от Prada. Телеведущая из Италии Симона Вентура (Simona Ventura) остановился свой выбор на элегантном черном платье, с закрытым передом и сильно открытой спиной, при этом сдержанность наряда выравнивалась при помощи ярко-зеленой сумочкой от Roger Vivier.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand