Мода

Творческая акция от Дома Моды “Valentin Yudashkin” и Nivea Visage

Творческая акция от Дома Моды “Valentin Yudashkin” и Nivea Visage

Творческая акция от Дома Моды “Valentin Yudashkin” и Nivea Visage

Дом моды “ Valentin Yudashkin” вместе с популярной маркой косметики Nivea Visage накануне весны приняли решение о проведении исключительной творческой акции. Участие в этом незаурядном и увлекательном конкурсе поможет вам стать счастливой владелицей оригинального клатча и утонченного наряда от Валентина Юдашкина или получить подарочный сертификат на приобретение одежды модной марки “ Yudashkin Jeans”. Эта весна исполнит ваши желания!

Для того чтобы желаемое стало реальностью, вам необходимо пройти два незамысловатых шага:
Шаг первый. В магазине на ваш выбор приобретите промо — набор Nivea Visage и вы получите в подарок симпатичный клатч от бренда “ Valentin Yudashkin” . Внутри купленного комплекта вы обнаружите особый код, который необходимо отправить в виде короткого сообщения на номер, указанный там же, или же зарегистрировать его на официальном сайте Nivea.
Шаг второй. В sms-сообщении поясните, по какой причине вы заслужили основной приз конкурса: чудесное платье от именитого российского модельера. Пройдя оба этапа, вам остается лишь немного подождать, пока экспертная комиссия сделает свой выбор и определит ту, которой достанется основной приз. Помимо этого выберут еще пятерку участниц, которых наградят подарочными картами на пятьдесят тысяч рублей для совершения покупок в сети магазинов одежды модной марки “ Yudashkin Jeans”. Настал момент воплотить свои фантазии в жизнь: создавайте теплые весенние образы и заряжайтесь радостью совместно с брендом “ Valentin Yudashkin” и косметикой NIVEA VISAGE!

Предложение действительно с 1 февраля по 30 апреля 2011 года.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand