Мода

Вадим Галыгин войдет обрел новую профессию

Вадим Галыгин войдет обрел новую профессию

Вадим Галыгин войдет обрел новую профессию

Популярный комик и телеведущий Вадим Галыгин, находится только на начальной стадии дизайнерского мастерства, но обещает представить в скором будущем свою авторскую коллекцию.

Звёзды Голливуда привыкли к подобной тенденции, когда рано или поздно известные люди создают собственную марку одежды и представляют её на обозрение всему миру. В России, по мнению экспертов, индустрия моды находиться пока в состоянии стремительного развития. Но, несмотря на это, уже имеются первые зачатки развития такого вида деятельности в лице телеведущего и комика Вадима Галыгина.

По версии газеты «Твой день», автор основательно занялся созданием собственного бренда и комментирует: «Я собираюсь выпускать женскую и мужскую одежду личного дизайна по демократичным ценам. Нижнее бельё, а также майки будут первыми предметами одежды, поступившими в продажу». Известный резидент Камеди Клаб уже имел опыт разработки дизайна футболок. Пару лет назад представители программы совместно с дизайнером Иваном Айплатовым показали футболки с надписями «Суслик suka личность» и «Грачи прилетели».

1 Comment

1 Comment

  1. elena

    Март 31, 2011 at 4:07 пп

    чем бы дитя не бавилось, только бы не с фокстротом )
    Уже устали-на лезть все подряд не в свое дело… скажите, вы много футболок видели надетых на ком-то на улице с надписями «Суслик suka личность» и «Грачи прилетели»? я нет…
    а белье, извините, есть очень классные бренды! Не понимаю этого жлобского использования прошлой популярности

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand